Общество

Вот мужчины твердят: у женщин одно на уме - секс... Ну неужели таки правда?

секс на уме у всех! от природы не убежишь!
Наташа Белоус
Лучший ответ
Это их мечта. У кого чего болит....
Юлия Огнёва
скорее у мужчин только одно на уме...)))
конечно правда))) ) когда нет его, становишься мегерой))) ) об этом все знают))))
Натали Чайка
И не говори, дорогая. . И тут мы им фору дали.. . Скоро и маньяки нас бояться начнут....
Это утверждают те мужчины, которые считают себя великими знатоками женской психологии .))Более того, скорее всего они судят по себе.))
У женщин на уме-любовь, которую они и выдумали, а мужчины только и способны, что на секс, -и то не все.
Таки да! Только женщины об этом предпочитают не говорить.. . эм.. . некоторые:)
Гульсара Маканалинова Они более скромные! ))
Это они свои мечты как обычно сваливают на нас бедных!
таки да, наверное!! сегодня рассказывал-и голова болит, и спина болит, и вообще не хочется- сказали надо и всё!!!!
Detskaya Biblioteka
Гульсара Маканалинова Доцент заставит!..)))
Конечно правда! И вам об этом известно?..)))
Андрей Шукало
Александр Федяев Какой - мыслим одинаково?.. ))
Я почему-то всегда считала наоборот.
Андрей Шукало Людям свойственно ошибаться.)))
Они по себе судят. А у нас на уме ещё и работа, и дом, и дети, и сама я -красавица...
Дарья Быкова
бывает и так у некоторых)) ) мне мой бывший так говорил, когда мы с ним расстались и были любовниками, а он хотел жить со мной как раньше)))
нееееееее
ну.. . ты выедь задала именно этот вопрос!!!!))))))))) )
значит ДА!!! !
=))))))
do tocnosti naaborot .!!