Викуля, милая! Прости юморянку!
Я вот ващще не знаю, КАК и ЧЕМ они живут, когда у них ни ума ни сердца....
Общество
Мужчины в отличии от женщин живут умом, а не сердцем?)
Асель *
)) Привет, Аллуся) юморянка!)))) Таки так и есть)) ни уму, ни сердцу!))
зависит все от каждого конкретного индивидуума однако
Я сегодня жил совсем не сердцем.... уфффф! :-)
Вы еще вспомните сказку о волшебнике изумрудного города, который всех обеспечил тем, чего им не хватало.
Сюжет :
"Девочка Элли из Канзаса и её верный пёсик Тотошка попадают в Волшебную страну. Ураган, вызванный злой волшебницей Гингемой, перенёс домик-фургон с Элли и Тотошкой через непроходимые пустыню и горы. Добрая волшебница Виллина направила фургон так, что он приземлился прямо на голову Гингемы и раздавил её. Виллина сообщает Элли, что вернуть её в Канзас может великий волшебник Гудвин, который живёт в Изумрудном Городе. Чтобы вернуться домой, Элли должна помочь трём существам в исполнении их заветных желаний. В сопровождении чудесным образом заговорившего Тотошки девочка отправляется по дороге из жёлтого кирпича в Изумрудный город. (Перед уходом Тотошка приносит Элли серебряные башмачки Гингемы. ) По дороге Элли встречает ожившее пугало Страшилу, чьё заветное желание — получить мозги, Железного Дровосека, мечтающего вернуть утраченное сердце, и Трусливого Льва, которому недостаёт смелости, чтобы стать настоящим царём зверей. Все вместе они отправляются в Изумрудный город к волшебнику Гудвину, Великому и Ужасному, чтобы попросить его исполнить их заветные желания. Пережив много приключений (нападение Людоеда, встреча с Саблезубыми Тиграми, переправа через реку, переход через маковое поле) и подружившись при этом, они добираются до Изумрудного города. (В конце третьего приключения Элли знакомится с королевой полевых мышей Раминой, которая дарит ей серебряный свисток, чтобы девочка могла вызвать её при необходимости. ) Однако Гудвин согласен выполнить их желания при одном условии — они должны освободить Фиолетовую страну от власти злой волшебницы Бастинды. Элли и её друзья считают такое предприятие безнадёжным, но всё-таки решают попробовать... "
Сюжет :
Мужчины, в отличие от женщин живут умом, а не эмоциями )))
Вообще-то мужчины, действительно, более рациональны, а женщины - эмоциональны.
Татьяна Скороход
это тока укоренившийся миф в обществе
Эмоциями, принимаемые за ум))
Асель *
Доброй ночи, Марина)
Правильно, сердце беречь надо а любви не существует !
эти негодяи также как и мы живут чуйствами) -самовлюбленные, эгоистичные, чурбаны деревянные. говорят люблят тока жену, а заодно и перетопчут всех понравившихся или давшихся баб.
...бедная страна - ей грозит слабоумие нации....
Хватит вам чудить то. Везде "с приветом" хватает.
и еще простатой
Они, как и мы, живут и сердцем, и умом; ну, как-же без сердца, руководствуясь только умом, они могут жениться, да ещё иметь детей!