Общество

Хорошо когда нет сердца, но есть ум или хорошо когда нет ума, но есть сердце?

Хорошо когда есть гармония
Сергей Павлов
Лучший ответ
Да ведь ты врешь. У тебя не ни того, нги другого. Есть только длинный язык, котолрым ты метешь. Потому как. Если у тебя есть ум -- где твой бизнес? Если у тебя ес\ть сердце -- расскажи, где воевал.
Артем Тимаков
Улугбек Пайзбаев Почему Вы ко мне как к мужчине обращаетесь?
Ashat Sariev я вот нигде не воевал, и что?
Костя Георгич Злобный какой печень испортишь так..ты притормаживай ...
Меруерт Сагындык Ага, даже жалко...
Из перечисленного- второе, а так согласен с "Юля Юля".)))
Нееее.... тут как то все должно быть в одной куче. И ум и разум и сердце и чувства.... сердце без ума - лучше не надо. Залюбит до смерти, а ум без сердца - это просто проф. Доуэль какой то!
Баллы *
Евгения Вахрушева Как говаривал герой Л.Филатова - "и жить до смерти хочется"
Приветствую Дружище:-)))))))
Хорошо, когда разум контролирует сердце, не давая ошибиться.. . ))
и почки тоже, мне все органы нужны и не по частям
Хорошо, когда есть и то, и другое.... Ум без сердца - это холодный расчёт, а сердце без ума - излишняя горячность.... Как-то так!!!
*l Настасья L*
Костя Георгич ум без сердца сердце без ума..ну вы блин смертники
не спеши благодарить.. не знаю как воевала ты или нет.. мужчина ты или женщина.. тоже Радову всё равно... Но когда нет сердца ты мертва!!! Вот нет ума. то на фига тебе сердце.. прости за жестокость...
Галина *****
Плохо если нет веры!!!
Если есть ум, но нет сердца-это просто опасно, в силу того, что в этом случае нет не каких гарантий нравственных норм в достижением своих интресов индивидом. Если нет ума, но есть ердце, это гараздо лучьше, это прежде всего то, что человека делает человеком. Если нет ума, то его можно развить, если нет сердца, то врядли можо восполнить этот не достаток человеку.
Только через покаяние Господь - Бог может дать возможность исправиться человеку, подругому это не возможно.
Анна Федорова
To be, or not to be?
Я умный или добрый?
Ну и что же мне сейчас - разорваться что ли? :)
Даже ум без сердца ничего!!!!
Сердце без ума может причинить зло себе, а ум без сердца-другим.
Все хорошо в комплексе. Но голос сердца иногда заглушает разум и тогда думаешь о том что лучше бы сердца не было.
Vadim Cociul