Общество

Как думаете, Владимир Путин может подчиняться мировому правительству?

То есть возможно ли такое, что он является пешкой в чьей то более глобальной игре?
даже не сомневаюсь.
Возьми ситуацию с нефтью.
Сначала Россия продаёт запасы золота + платину, серебро в конце прошлого года. Многие недоумевают- зачем?
Затем по вине российской стороны не подписан договор с Саудитами- цена на нефть падает. Рубль падает вслед. Центробанк начинает валютными интервенциями поддерживать рубль - обнуление же на носу, нельзя допустить падения рейтинга накануне такого события))). А эти интервенции не шуточные- до $100-200 млн. в день.
Тут-то становится понятным- зачем продавали золото. Но вопрос- откуда они заранее знали? Значит информацию о будущей пандемии и кризисе им слили заранее?
Кузнецов Сергей
Лучший ответ
Людмила Шандригосова то есть пандемия коронавируса возможно тоже всего лишь спектакль?
Он же не еврей!!!!
Йусуф !
Нет никакого теневого мирового правительства .
Во первых, если бы оно было и Путин ему подчинялся не было бы никаких размолвок с Западом и никаких санкций . Не нужен такому правительству шум и конфликты, оно бы в тишине делало свой бизнес .
Во вторых практика показывает что каждый правитель предпочитает править пусть карликовым королевством, но безраздельно . Чем быть вельможей в крупной державе . Рано или поздно правители начали бы восставать против такого правительства и развалили бы систему .
Нет не может.
А где оно, правительство это?
Вадим Андреев
Путин его возглавляет. А все пешки Путина. Только об этом никому - т-ссс. Это секрет.
Zul`fiya Uranova
Он действует по указке Запада. Отставание РФ в экономике и вымирание население - подтверждение сказанному.
олеся хандошко
Путин всего лишь говорящая голова
Людмила Шандригосова то есть кто то дает ему указания возможно из США даже?
рука руку моет