Общество
Какой процент жителей Донбасса поддерживает политику Путина?
Ая думаю что они надеятся что Россия решит их проблемы, особенно пенсы. Если так пойдет, то придется решать. Не бросать их же.
какое им дело до политики Путина? у них свои проблемы, не связанные с Путиным.
А вы съездите и выясните))) нам тоже интересно...
После того, что он не эвакуировал их как Крым... мне кажется теперь обе стороны поддерживает мало людей теперь
не знаю как насчёт путина, но свою власть они не поддерживают на 100%
Странно об этом здесь спрашивать. Можно подумать, что у кого-то есть достоверный ответ. Они и сами, наверное, не совсем в курсе, кто, за кого и зачем. И, знаете, это такое кощунство, когда в стране, даже соседней, ежедневно гибнут люди, кто за свои идеи, а кто и за зря, жевать это все постоянно, делать из этого трагикомедию в сети, лишь бы о чем, а об этом как же свою долю грязи не ляпнуть, мимо проходя, ненависть эту разжигать международную, без зазрений совести кости покойникам перемывать, над чужим горем злорадствовать, смаковать подробности каждого шага или прокола да еще и сплетни носить по интернету. Зачем? Как живется с этим? Как оно, потешаться над украинской бедой, изощряться новые ругательства для украинцев сочинять и радоваться новому слуху - то газа нет, мерзнут, то еды нет, скоро подохнут, то груз 200 опять домой повезли. А потом эти же люди своих детей пробуют учить доброте и не брезгуют теми сквернословными губами говорить им о любви. Люди, вы же ЛЮДИ! Нельзя столько злобы носить внутри, при том вам то за что тот народ ненавидеть, обвинять его в чем-то, оскорблять его культуру и историю. Нельзя так. Ведь мы и вы просто люди, и война эта не наша с вами, а тех, для кого мы мельче пешек. Хватит уже собачиться, стараться побольнее укусить друг друга, поглубже копнуть и просто звереть.
0%