Общество

Вы любите "бродить" по категориям на "Ответах" ли придерживаетесь одной-двух?

На какой категории больше всего людей?На какой самые добрые и самые злые?На какой самые умные?
Злых больше всего в Политике, умных-в Философии, добрых - в Животные и растения.
А я люблю посидеть в Политике и Кулинарии, в Другое тоже.
Гульшааат Ерболатова...)))
Лучший ответ
Я бываю в 3-4 категориях. Моя любимая это Животные и Растения, там восновном люди добрые, самые злые встречаются в этой категории, не все конечно, но провакаторы здесь сидят.
Везде разные люди.. .
Я, чаще в общей категории сижу
ОПС, больше нигде не бываю.
Серёга Тигр
да я ваще просто захожу в оветы и тупо отвечаю на все понравившиеся вопросы
Майра Искакова
Когда как. Больше интересуют не категории, а интересные вопросы и не менее интересные ответы.
Из любимых -Общество и Комнатые растения.
Юлианна Попп
В основном, торчу на Юморе. иногда брожу по разным другим. Мне кажется, на Юморе и есть больше всего народу. А по качествам - везде встречаются разные люди ...как и в жизни.. . Но все же хороших, добрых, умных людей везде больше, чем злыдней!)))
Я обычно сижу в общем окне, в "Домашних животных" и в "Маникюре. Педикюре".
Владимир Илич
Я практически всегда сижу в общих. Чтобы не пропустить че нить интересненькое:)))))
Люблю погулять по разным категориям. когда надоедает, то в Юморе сижу
Нина Зубкова
На какой категории больше всего людей? - Общество, Политика, СМИ
На какой самые добрые и самые злые? - везде и тех и других хвататет
На какой самые умные? - Философия, Непознанное