Общество
Какую категорию в "Ответах" Вы особенно любите и почему?
А я люблю в образовании посидеть, там иногда такие детки тупенькие встречаются - сам Бог велел таким помогать! Мне дочь даже версию выдвинула, почему я им помогаю. Говорит: "Ты мама, недавно такое упражнение помогала делать, помоги и мне". Я ее отослала к источнику, чтоб сама копалась, и говорю, что другие меня не волнуют, а вот уровень ее развития и качество ее знаний - очень, поэтому другим буду готовые ответы писать, а тебе нет. На что после паузы: "А! Конкурентов моих устраняешь?! " И в чем-то прав ребенок - то!.
Категория "Спорт". Там много полезной информации.
Только ОПС я тут почти всех знаю.
ОПС - категория неравнодушных людей, иногда правда дебилоиды заглядывают, но быстро устраняются. .
Семья, Дом, Дети - можно найти много полезного, для дома и здоровья..
А мы в какой сидим ?
Музыка. Потому, что музыку люблю!
Что за глупый вопрос? Конечно Общество, Политика, СМИ
Больше нравится медицина. Она мне близка. И за 42 года работы в ней еще не надоела
Общество, политика, сми. . народ тут всегда собирается очень активный и остроумный..
везде интересно, или ответишь кому то или новую информацию узнаешь!
я отвечаю в общей) что знаю)
Философия, неопознанное
Люблю контраст! Попробуйте посидеть в разделе религия а потом резко перейти в маникюр-педикюр. Ну как? раздел юмор отдыхает, не правд ли? хотя сам больше люблю другие разделы в философии, там есть пару стоящих собеседников
У меня нет определенной категорий я овечаю на все каторые могу или знаю.