Общество
есть люди которые не любят россию. почему же они лезут в ответы?
не любишь, ну и сиди ругайся со своими , где живешь. что им здесь надо?
Это у них от внутренней агрессии и зависти)
Обидеть норовят... завидуют...
черепахи лезут, а люди учавствуют в обсуждении
да пускай... врагов надо знать и их мыслишки тоже
Гидротех Самарский Ргсис
хорошая мысль.
Чтобы сказать об этом.
Раз сюда приходят, значит что-то им надо. Что-то интересно. Или напакостить норовят. Пусть приходят, брат. Это помогает бороться с ними. И не дать возможности "молодым" под их влияние попасть. Каждый может читать вопросы и ответы "всесторонне" и делать свои выводы. А мы и без их любви проживем.
Мне тоже такие вещи не приятны, но это ж не сайт "любителей России", вот поэтому тут люди разные. Я, просто, игнорирую такие вопросы. Они ж недовольны чем-то, не я.
Война концептов: https://proza.ru/2022/08/25/660
А тебе других забот мало, всё равно модераторы есть
массад платит
Юля Коновалова
Вот ты тупая!
На хрена Массаду...ОТВЕТЫ?))))))))))))))
псевдопатриотов здесь тоже хватает, как правило это те, кто ассоциирует Россию с олигархическим режимом Путимедов. но это не одно и тоже. Россия сама по себе, они сами по себе. не даром 12 июня отмечали их день независимости от нас
дак ты сначала спроси почему не любят а потом спрашивай почему они тут пишут:)
А есть люди, которые сидят целый день и задают тупые вопросы. А после этого на нормальные вопросы дают тупые ответы.
Это интернет - никуда не денешься.
а как понять люблю ли я её?
А с тобой кто-то ругался? тебе кто-то писал лично - ненавижу россию. с тобой кто-то разговаривал? НЕТ! ! сайт общий и все пишут в нем и выражают свое мнение. а если ты нажил жиру на пузе а мозгов так и не заимел и позволяешь себе девушку оскорблять да какой ты после этого патриот!! ! в попу трахать таких мужиков надо на зоне!! ! тебе девушки и слова грубоко не сказала а ты её последними словами облил. пока такие существа (и мужчиной то тебе назвать не могу) будут в России страна будет сгнивать!!!! Стране нужны настоящие мужчины!!!