Общество
Можно ли остаться здоровым если придерживаться правил: 1) НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ!!! 2) НЕ ПЕРЕЖИРАТЬ!!!
Ах, если бы удавалось всегда себя уговорить. Кажется, уже договорился сам с собой, но оказывается ненадолго. И снова приходится себя уговаривать с разным успехом. Я этим только и занимаюсь. а переживаю постоянно. Пока человек жив, он не может не переживать. Если такое случается, значит ты уже скорее мертв, чем жив. А, может. так и лучше? Будем жить и переживать.
Анна Семёнова
Это по женски. Выдумать проблему и долго её переживать, обсуждая при любом удобном случае.
нет. вирусам и бактериям пофигу переживаете вы, пережираете ли. дети разве не болеют? рак разве выбирает? он просто чёртова опухоль.
вполне.
И жить отшельником в тайге, Вы забыли про экологию...
Можно. Пробуйте).
Да. У всех долгожителей отмечена такая особенность- умеренность во всём. И думается, что умеренность в проявлении чувств, гораздо важнее умеренности в еде, хотя это тоже важно. Но эта умеренность в чувствах (спокойствие духа) как правило дается от рождения. Или вырабатывается в течение жизни с большим трудом.
Озвереть, чтоли?
МОЖНО если не завидовать а остальное все по фику
Только после смерти ;-)
Еще добавить: "Шевелиться! " Тогда будешь здоров
нуу... если у вас получится.. я про пункт 1
хотя бы после 18:00 не жрать
Фирюза Кабирова
фигня... а что, до 18:00 можно жрать до отвала?
1 правило важнее второго ))
в любом случае надо чаще ходить на горшок и в баню.
Плюс еще качественная еда (ну, та которую не пережираете))), движение, хорошая экология вокруг, частое бывание на свежем воздухе, хорошая ваша генетика, незлоупотребление алкоголем и курением.
Похожие вопросы
- Если мы с Вами не знакомы, следует ли придерживаться правил "хорошего тона"?
- Вам нравиться страна в которой Вы живете?Или придерживаетесь правила:Везде хорошо где нас нет!
- Вы придерживаетесь правил этикета за столом... дома.. в кругу своих ?
- Почему бы многим на "Ответах" не придерживаться правила - Если не можешь сказать что- нибудь подобающего, ограничься
- Как правило, Вы пьете: 1. С горя; 2. С радости; 3. Просто так??
- Кто за кем правил с Петр 1 до Екатерина 2
- кто из названных князей древней руси правил позже других? 1)красное солнышко 2)невский 3)олег вещий 4)владимир мономах
- Почему в РФ в большинстве случаев именно у бедных семей много детей? У обеспеченных, как правило, 1, максимум- 2 ребенка
- Правила №1 Рынка и Бизнеса " Хочешь жить богато, оббери и обмани тысячи вокруг себя, сделав их бедными" -почему такое
- что Вы предпочтете: пить,курить,заниматься сексом и или вести здоровый образ жизни, зная, что это прибавит 2 года жизни?