Общество

Почему в гражданах РФ сегодня много злобы и агрессии? Ведь своей злобой они уродуют жизнь себе, прежде всего.

H*
Hakan *
Обрабатывают народ. Поощряют искать внешнего врага, который во всем виноват... А люди ведутся, как...
Елена Потапова
Лучший ответ
Каков стол, таков и стул.
Это ты своим вопросом жизнь уродуешь. Если сам злыдень, так везде зло мерещится.
1. Из-за наследия коммунизма - когда практиковалось "смотри как у соседа, если лучше, то выполни гражд. долг" (конечно, не все выполняли, но установка была - вспомните анонимки)
2. Усталось из-за болячек, каковые массовы из-за непрактиковавшегося вплоть до недавнего времени здорового образа жизни
3. Отсутствие положительных героев - ветеранов войны, космонавтов, ученых, действительно толковых бизнесменов - типа Генри Форда или Билла Гейтса

Все это уродует - правда, но есть все более крепнущая надежда, что втянутся в работу, в свои предпринимательские пректы и "развеется непогода" и "засияет солнце" в душе русского народа
Михаил Лосев
Кругом агрессия мерещится? Будь спокойней, добрей и терпимей и увидишь как мир изменится.
Я не ощущаю этого в своем окружении.
Алена Черныш
Все люди одинаковые! Женщина отказала мужчине, он - ЗЛОЙ. Мужчина ушёл к другой, она - ЗЛАЯ. Надо помогать друг-другу в ДОБРЫХ делах, тогда все будут ВЕСЁЛЫЕ.
Да вы тоже сегодня руку приложили к тому, чтобы ссорить нас...
Все зло-с экрана телевизора.
Сам видел? Мало злобы и агрессии - ты ошибаешься. Может просто телевизор нужно выключить?
когда разлогается труп, то от него исходит зловоние трупный яд, также и Россия умерла и разлогается и от кремля и тех политиков исходит злобный яд который они распространяют.
P.S " НИЧЕГО ЛИЧНОГО"
А в ком ее нет? сам щас негативишь