Общество
почему в россии так легко получить по морде просто прогуливаясь на улице?
Значит не надо шлятся где попало, чтобы не попадало. А так ...как пел макаревич " Шёл поздно домой дали сильно по репе? Остался живой - и спасибо, би хепи"
Наверное твоя морда кирпича просит...
ВЫВОД! Не гуляйте по вечерам....))))
Эх, голубчик ...Тебе бы по негритянским гетто Нью-Йорка прогуляться, можно даже днём, или по бедным районам Мехико, в столице Мексики ...Туда даже полиция с оружием боится заходить, а уж про битую рожу никто даже и не думает, и всерьёз не воспринимает ...
Валерьянку держи про запас

криминальная страна.
потому что все так думают и пытаются врезать первыми))
А почему в Белоруссии такое практически исключено ?
PS Потому, что российским властям, насрать на народ. Они занимаются самообогащением, под видом государственной деятельности, что бы съебать за рубеж.
видно твоя морда очень просит
Кто ищет - тот всегда найдет!
Потому что не у всех есть деньги на травматик или на крутую крышу у бандюков.)))
Бьют значит любят
Насаждается агрессия в обществе, вот и стали все такими неадекватными.
Энтож Россия, мадам...
Это не в РФ- это везде. В Украине посмотришь на кого-то с улыбкой- можно потом на асфальте в 3 дуги изогнутым лежать. В РФ так же. Это одинаковые народы- славяне. Всегда приключений ищут.
Потому что у тебя такая мерзкая морда, что у каждого прохожего в России возникает желание по ней врезать. Я по улицам хожу спокойно, мне морду никто не бьёт.
Это Россия детка
круто