Общество
Почему в Москве так легко получить по башке? Даже на корпоративе...
В московском кафе «Сказка востока» произошла массовая драка, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. По словам собеседника агентства, в потасовке приняли участие сотрудники компьютерного центра «Форум» и обслуживающий персонал заведения. Ссора произошла во время корпоративной вечеринки по поводу скорого наступления нового года. Что послужило причиной конфликта, неизвестно. В результате драки один из участников получил резаную рану головы. Кто был ранен, сотрудник кафе или работник «Форума», собеседник агентства не уточнил. Прибывшие сотрудники милиции задержали 19 человек: 10ь участников вечеринки и 9 сотрудника «Сказки востока». Решение о возбуждении уголовного дела, пока не принято. Вот вам и "Сказка Востока"! Новость на сайте «Ленты.Ру»
Из Саши Черного:
...
Ах, жизнь полна суровости,
Заплачешь над судьбой:
Единственные новости-
Парад и мордобой!
Фельетонист вз'ерошенный,
Терзает болеро:
Парад- сюжет изношенный,
А мордобой -старо!
Да, касательно вопроса: По башке легко получить не только в Москве, а вообще где угодно: было бы у человека желание.
Вот если вы вдруг захотите получить по башке - только скажите - думаю, помогут вам - не пройдет и пяти минут.. .
...
Ах, жизнь полна суровости,
Заплачешь над судьбой:
Единственные новости-
Парад и мордобой!
Фельетонист вз'ерошенный,
Терзает болеро:
Парад- сюжет изношенный,
А мордобой -старо!
Места знать надо.
"Какая свадьба без баяна... ")
Человеколюбие на Должном Уровне значит !
Какая свадьба и без драки? ! Логическое завершение пьяного вечера... Потому и стараюсь не употреблять в общественных местах, вдруг захочется рожу кому нибудь начистить...
москвичей можно только пожалеть, они да и все гости столицы постоянно живут в стрессе, вот и срываются!
а где не так?
Бухать надо меньше!!!! А то как выпьют, так героями становятся....
Напрашивается само собой-Дурака и в церкви бьют. Как то так.
В Москве сосредоточены все структуры управления страной и все офисы преступных группировок. Это мафиозный город. Даже 70-летняя страрушка в аптеке торгует фальсифицированными лекарствами - знает, но торгует. По факту она тоже член ОПГ. В связи с наличием в этом городе массы людей, причастных к управлению страной и (или) преступности - все борзые. Они думают, что реально защищены. Бывало, толкнешь в метро зачухонного хама, а он лезет в драку и потом предъявляет в милиции корочку офицера МВД или ФСБ. Один задохлик 23 февраля (все пьют и не все ездят на машинах) при стычке в метро даже ухитрился бросить меня на пол и чуть не задушил (менты подоспели) . По документам в милиции - майор ФСБ. Вот так.