Общество

Россия - настолько прекрасная страна, что по числу беженцев уступает лишь сирии ?

Человек сам выбирает, где ему жить.
Марина Павлова
Лучший ответ
Да Вы оставайтесь, бедняжка. Мы вытерпим. Кому Вы нужны? Там ведь Вам еще хуже будет...
Нина Агишева
такова история. Насколько мне известно, предки современных американцев - это проститутки и ссыльные бандиты-каторжники. ..а, да. . и еще африканские дикари-рабы. Не думаю, что это более престижно...
А что, в Сирию тоже толпами бегут?
Нет уступаем прибалтике, там остались одни дети и старики . Остальные все в бегах - бабки зарабатывают .
А кто бежит? От чего бегут? Те, кто нахапал? Полонский? Простые люди не бегут, просто одни приезжают, другие уезжают.
Даю расклад примерный (в рублях) . Жила Айгуль в Казахстане. Получала продавщицей 7000 рублей, из которых 2500 платила за комнату, на остальное кушала. Приехала в Россию. Получала продавщицей 12 000 рублей, из которых 6000 платила за комнату, на остальное кушала. Уехала в США. Получает продавщицей 36 000 рублей, из которых 20 000 платит за комнату, на остальное кушает. Потому что при власти ( по всему миру) люди, лоббирующие интересы корпораций, а не народа (как представляют).
Гыыыы
Я всегда говорил, что тут клоуны смешнее, чем в цирке
Очередной беглый из психушки.
А куда бегут? Или вы имеете ввиду наших богатых беженцев?
Ва
Вадим
хз, мне Россия нравится, и никуда не собираюсь больше.
Алла Солодовникова это дело вкуса (=
а статистику не обманишь
Новодворская о референдуме :"Недобитые совки! Они хотят присоединения к российской помойке " . Новодворская живущая в России дала очень хорошее определение тому, кем является Россия -помойка вот и все . Мало кто хочет из людей жить в помойке в которой нет ни перспективы, ни будущего вот они и убегают кто куда, даже в Сирию .
Cristina Chirila
Mr Leo А ты где живешь, придурок?
Наталья ***** Вы всерьез воспринимаете эту нездоровую телом и душой злобную старуху?
Ирина Шарина-Иванова Только полный идиот может цитировать идиотку.