Общество
Россия - настолько прекрасная страна, что по числу беженцев уступает лишь сирии ?
Человек сам выбирает, где ему жить.
Да Вы оставайтесь, бедняжка. Мы вытерпим. Кому Вы нужны? Там ведь Вам еще хуже будет...
такова история. Насколько мне известно, предки современных американцев - это проститутки и ссыльные бандиты-каторжники. ..а, да. . и еще африканские дикари-рабы. Не думаю, что это более престижно...
А что, в Сирию тоже толпами бегут?
Нет уступаем прибалтике, там остались одни дети и старики . Остальные все в бегах - бабки зарабатывают .
А кто бежит? От чего бегут? Те, кто нахапал? Полонский? Простые люди не бегут, просто одни приезжают, другие уезжают.
Даю расклад примерный (в рублях) . Жила Айгуль в Казахстане. Получала продавщицей 7000 рублей, из которых 2500 платила за комнату, на остальное кушала. Приехала в Россию. Получала продавщицей 12 000 рублей, из которых 6000 платила за комнату, на остальное кушала. Уехала в США. Получает продавщицей 36 000 рублей, из которых 20 000 платит за комнату, на остальное кушает. Потому что при власти ( по всему миру) люди, лоббирующие интересы корпораций, а не народа (как представляют).
Гыыыы
Я всегда говорил, что тут клоуны смешнее, чем в цирке
Очередной беглый из психушки.
А куда бегут? Или вы имеете ввиду наших богатых беженцев?
хз, мне Россия нравится, и никуда не собираюсь больше.
Новодворская о референдуме :"Недобитые совки! Они хотят присоединения к российской помойке " . Новодворская живущая в России дала очень хорошее определение тому, кем является Россия -помойка вот и все . Мало кто хочет из людей жить в помойке в которой нет ни перспективы, ни будущего вот они и убегают кто куда, даже в Сирию .
Mr Leo
А ты где живешь, придурок?
Наталья *****
Вы всерьез воспринимаете эту нездоровую телом и душой злобную старуху?
Ирина Шарина-Иванова
Только полный идиот может цитировать идиотку.