Общество

Россия - самая "прекрасная" страна, в которой за самооборону дают 7 лет тюрьмы ?

И год за то что тебе 18!
Маринка Воробьева
Лучший ответ
Дают по блату
Там не чистое дело, как пытались представить изначально. У меня вообще закралось подозрение, что девочка помешанна на ножах и крови, как маньячка. Может и зарезала ради удовольствия.
Людмила Ларина
7 лет дают за то что зарежеш человека ножом простотак
Диана Русакова просто так людей ножом не протыкают
Ответы - самый прекрасный сайт, на котором можно можно покормиться даже жирным троллям-нацистам.
Алёна Бузина
А сколько лет за это же ей бы дали у вас в Израиле?
И если бы она была палестинкой?
Инна К
Диана Русакова У Вас проблемы со зрением или страдает восприятие ?
Вопрос про РОССИЮ.
Именно в России людей считают за говно, ау !
В любой стране есть свои приколы. В США, например, могут отнять ребёнка, если вы на него повысили голос, а соседи вас заложили. Или могут уволить из университета, если вы неодобрительно отозвались о гомосеках.
Е. Аnd А. K...
Жанна Оспановна Ну и правильно! Нехера гомофобию плодить! И детей нехера разводить, если орут на них. Как не выползу на улицу, все детей хуями кроют. Особо запомнилось "ты шлепок майонезный". Нищих (быдло) надо кастрировать.
Нигде, кроме как в России нельзя приставать к девушкам коренной национальности нахаляву. В россии это практически поощряется
Надо было полицию вызывать а не скрываться
Светлана Бойко
Говнорашка. Тебя изнасилуют-искать никого не будут. Попробуешь защититься-добро пожаловать на нары!
Ты хоть материалы дела знаешь? Девушка реально виновна. Просто прочитал и лишь бы обосрать всю Россию и её судебную систему.
Диана Русакова Ты так говоришь, как будто ты читал это дело
Степан Асадчий На юриста? Учитесь? Тем более должны понимать, в наших законах есть два главных соединительных союза: "или" ,"и"....Как хочешь так и "жонглируй".
Правда? Вы о чем? Пусть говорят... действительно передача для "юристов" которые делают утвердительные выводы( пока слава Богу лишь для себя!!!).
Могу поведать сотни дел, на фактах и событиях.
Учите лучше ЦИВИЛИСТИКУ( наука о недвижимости) в нашей стране очень не хватает грамотных юристов-цивилистов, а судьи, просто no comment.
Убежала изнасилованная или пьяная? Разные понятия. Если ко мне пьяная девушка пристаёт - так сразу её резать?
Gayrat Yakubov
Россия чудесная страна, но в ней есть и законы. Пусть следователи более детально рассмотрят улики и показания, а вот уходить на их месте не надо было.
Bakhriddin Aminov