Потому что мужчина не силах понять ту игру воображения, взаимосвязь ассоциаций и цепь рассуждений, которыми оперирует женщина, делая свои заключения, в силу своей тонкости натуры, данной природой. Мужчине обычно непонятно, как женщина приходит к тому или иному выводу, и поэтому он считает, что рассуждает она бессистемно.
Ну-у... тогда это его проблемы.))
Общество
Многие мужчины утверждают, что у женщин нет логики? Почему????
Потому что логика далека от норковой шубки.
Просто она у них (женщин) ЖЕНСКАЯ! совершенно иная по принципу - интуитивная.
Могу сравнить это с квантовой физикой или теорией вероятности!
Могу сравнить это с квантовой физикой или теорией вероятности!
Для того, чтобы сохранить семью и вырастить хороших детей- важнее руководствоваться тем, что подсказало сердце. А для того, чтобы обеспечить, защитить всё это, завоевать и удержать новые рубежи сознания- нужно руководствоваться холодным рассудком.
завидуют )
И пусть себе утверждают. Кому это мешает?
Женская логика построена на интуиции и по существу это некое отражение логики мужчины, но это отражение приобретает иногда такие формы, что становится антилогикой. Для формирования логики необходима работа мозга по отбрасыванию ненужных (дьявольских) мыслей от нужных (божественных) , что как правило не свойственно женщинам. Поэтому женщина часто и не может объяснить своих поступков.
Так вот женщины в основном руководствуются эмоциями, а не разумом - вот так и говорят
потому что женщины думают сердцем, а не головой, и ничего плохого в этом нету
Елизавета Денисова
Думать сердцем невозможно.У него нет извилин....))
Ну потому что логикой обладают очень не многие женщины, и слава Богу, ибо женщина и не должна обладать логикой. Истинное очарование женщины в нелогичности, сумосбродности и свободе от всех мыслимых и немыслимых умозаключений. Так вот)
Они завидуют, вот и говорят.
ну и что - нет какой-то логики, ну и не надо значит, у мужчин же нет менструации - и они же не жужжат
це міф який придумали самі жінки
По их логике у нас нет логики, а по нашей - есть)
Потому, что это логично.
Унижая женщин возвышаются сами.
с точки зрения вертолета- подлодка не транспортное средство.
то же и с мужчина-женщина.
то же и с мужчина-женщина.
Потому что у них самих ее нету.
потому что у них не хватает мозгов ее понять
Потому, что у мужчин нет нашей логики, а есть своя.
Это почему нет? ! На каждые 10 мужчин приходится 2 женщины!
потому что им не понять нашу, а нам их логику. у нас с ними разный уровень мышления...
девушки не фига не туппе. логимчески они мне кажется даже умнее. но только логически. а то что думают сердцем это даже преумущество в определенных ситуациях
Всё потому, что они её не понимают. =)
Логика есть.... но она ужасна !!!
Похожие вопросы
- Мужчины! Почитала тут ответ на свой вопрос один. Мужчина утверждал, что если женщина выходит замуж за мужчину не любя
- Здесь многие мужчины жалуются на алчность женщин, что женщинам так много надо? Может мужчины не дают элементарного?)
- Почему многие мужчины считают себя умнее женщин? Хотя среди студентов-отличников подавляющее большинство - девушки!
- Почему многие мужчины поднимают руку на женщину???
- Почему многие мужчины осознано живут с женщинами которые их выбрали из за денег, неужели они не могут по любви найти?
- Почему многие мужчины осознано живут с женщинами которые их выбрали из за денег, неужели они не могут по любви найти?
- От чего, многие мужчины считают что, одинокая женщина с ребёнком это-кабала???:)))
- Мужчины двигают историю, науку. Женщин там нет. Почему они себя считают лучшими перед ними? Спесь бабская? Или у таки
- Почему в России многие мужчины не воспринимают женщин, как равных?
- Вот многие мужчины считают, что женщине лучше ходить ненакрашеной, в простой неяркой одежде, без каблуков. Тогда почему