Общество

Почему женщинам нужно МЕНЬШЕ чем мужчинам?)) ну сравните...

...сколько стоит машина? а её содержание? сколько стоит все тех. средства чем он пользуется?) разве шуба раз в десятилетку купленная это много??))
Вика Шнайдер
У Вас не голова, а что-то !!!Мужики машуну содержат, а бабы детей.
Зина Ващенко
Лучший ответ
Точно их "ласточки " слишком дорогое удовольствие, а Женщина всего лишь на довольствии!
А женщина машиной не пользуется? Тогда почему же постоянно так и слышишь от Вас - "Если нет машины - ты не мужик! "?
И еще - посчитайте всю свою косметику и шмотки, которые иногда носятся всего один раз в жизни, но при этом "обязательно должны быть куплены"...
У многих и шуб нет.
Али Ахиев
А если открыть любую дамскую сумочку, то мы заметим, что женщине даже в быту нужно много больше, чем мужчина.. .
Ну, что мужики с собой носят? Мобильник, бумажник, ключи от дома и машины, носовой платок.. . Как максимум - расческу и щетку для обуви. .
А что у женщины в недрах ее сумочки таится даже она сама подчас толком не знает....
хм, ну машину я тоже своей например считаю! и в гардеробном плане так сказаць мне нужно в разы больше и питаюсь я изысканей:)) так что не гребите всех под одну плиз:))
Конечно встречаются женщины экономкласса, но содержание женщины, обходиться мужчине, значительно дороже автомобиля. )))
Nurgul" Kairbulatova
Женщинам своя машина не нужна? Плюс к шубе.
сначала шубу, потом шапку, потом сапожки, потом мазду, а потом и владычецей морской.
Юрий Бурыкин
Всем нам хочется побольше хорошего,
но не всегда получается. К сожалению...
счас же лето какая шуба ...
Шуба стоит жизни и страданий живого существа и часто не одного
Некоторым мужчинам и шубу жалко, а потом ещё говорят, будто мы корыстны.
женщине кроме шубы нужен ещё мужчина с машиной, ну и ещё там по мелочи типа вилла в майами
Ксения Лосюк
Ну а теперь прикинь - на каждого мужика в среднем по три женщины, не считая дочерей!
Валерия
Зина Ващенко Чего врете? Как новая появится, так про старых сразу забываете( И потом, Вы писали что у Вас было больше трех.
Акмарал Арысбаева

встреча принца без лошади
Да ладно врать-то! Ха!
Меньше, если только есть кто возит и оплачивает всё остальное. А то что осталось - то да, меньше.
А разве женщине нужна только шуба ?
Сергей Елисеев
тачка - это практично и многофункционально, даже не нужна шуба. Так что получается, женщинам нужно больше.
А как же наши брюлики-колечки? А чулки-колготки? А отдых на море иноземном? А косметика-парфюм от Диора? Да и одной обуви нам в 10 раз больше пар за год нужно! Кстати, машинка и у женщины уже не роскошь.... Нет, женщинам определённо нужно гораздо больше, мужики просто аскеты по сравнению с нашими запросами)))
Andrei Ceremus
Ну да, ну да.:))
Шуба - это роскошь, машина - средство передвижения.
Сергей Королев
Я бы не сказала что женщинам мало надо. Это смотря какая женщина!
Если шуба является просто необходимость, а не прихотью и капризом - купить думаю можно.
Оксана Петрова
ага. меньше но чаще;)
Katerina Balashova
потому что - бабы - дуры ))))
ageeva-valentina
А в телогрейке походить не могла бы?!
Не совсем так. Одинокому мужчине нужно очень мало. Поесть, поспать, телевизор, футбол.. .
Вы много видели холостых карьеристов?
Если б я не женился, у меня никогда бы не было машины, квартиры (пока своей семьи нет она не нужна) , этого вороха шмоток и ещё куче всего, о чем я даже не знаю. А сколько мужчине надо носков? Хотя бы два целых. А вот порвутся ---тогда может и купит, а может и нет. За мужчинами следят женщины, и они все покупают.
Я даже пин-кода от своей карточки не знаю, и карточка где не знаю. И паспорт где, и эта, мед. книжка.
Мужчине много надо.. . Да бросьте!
Казбек Калиев
Машина - на двоих, да еще дети.. .
Магазины специализируются на женщин, в основном.
Юрий Пестерев
Наталия Иванова опять прорезалась , пархатенькая мразь !
Женщинам нужно больше чем мужчинам, а платят им почему то меньше, за ту же работу. Меня бесит эта несправедливость.
Елена Анохина
потому что женщины косметику не считают за за трату
а женщины тратять намного больше на себя уход за собой крема помады салоны красоты фитнес сколько платьев обуви сумочек украшений браслетов сережек колечек часиков колготочек а еще у некоторых собачки которым нужно не меньше чем самой хозйке плюс еда полезная обезжиренная и низкокаллорийная в доме всевозможные вазочки корзиночки цветочки а мужчинам достаточно бритвы зубной щетки
[]
[Meruert ]
Риторический вопрос)
этот вопрос придуман жадными мужчинами для поиска не жадных, женщин.
Ну кто знаешь что шубу хватит на 10 лет? может на год или порвётся или что то другое ))
Шубу тоже надо на машине возить; ) так что. . мужчинам нужно меньше чем нам )))
Так уж получилось.