Общество

А почему бы КАЖДОМУ мужчине в порядке благотворительности не спать раз в месяц с некрасивой женщиной?

С мужчинами спят все женщины не взирая на красоту.. . девственниц среди них трудно встретить...
Ruslan Darusin
Лучший ответ
Для этого и есть водка
Жёны отобьют "благотворилку!
Согласно армейскому закону проявивший инициативу первый осуществляет задуманное!
Начинаем с Новодворской!
Tatiana $
А женщине это надо, спрашивать ее будем?
C R I S T I N E L A
Женщины не любят неудачников.... ток что... пожертвований не надо....
Татьяна Хван
Ну ты и циник красавец!
а новодворская красивая?
Sevda Shekili
Виктор Николаевич первая красавица в РОССИИ
Андрей Тыщенко а Новодворская - женщина??
Iskander Atamirzayev ты её хочешь?))
можно подумать с еблей у российских женщин напряженка
вышла вон на улицу и любого выбрала, никто не откажется
а вам хер кто так просто даст
некрасивых не бывает... и кстати если будет ухоженная то почему нет
женщин НЕ КРАСИВЫХ НЕ БЫВАЕТ, это у мужчин не так глаза смотрят
Виталик Прокофьев только откуда плохие жены берются
НЕКРАСИВЫХ женщин не бывает, бывают только дуры которые не умеют за собой следить..
Римлан Блажнов
всё... улЁт !
Anna Bo-Bo
Потому что эта женщина не захочет этого. Ничего себе благотворительность!)))
ага а каждой красивой женщине с некрасивым мужчиной?? ? это уже не благотворительность а проституция получится причем бесплатная!!
без меня! я на это не подписываюсь!
Юлия Краснова
а кто за водку платить будет
Fikusmen Ggg
оно ведь как. .
ежели надо. .
ну в общем сможем.
и потом.. .
всегда можно найти что-то такое. .
интересное, чтоб зацепило.
но вот с Новодворской. .
или по жребию,
или ..по подписке о невыезде. .
да, и штрафовать отказников!

отличное предложение!)
Максим Белый
Блудодеяние это грех. Не надо такое предлагать
Андрей Тыщенко Не путуйте твердое со сладким!)) блудодеяние. это когда ОБА удовольствие получают и есть корыстный интерес А тут?
Наталья Петрова Блудо....ЧЕГО? ( Библию написали евреи. Надеюсь спорить не будете. Зачем? Для кого? А как сами великие сочинители великой Библии относятся к блудо....чему-то? И кто была по профессии М.Магдалена? Портнихой? Ей что справочку показывали: женат или холостой, до того как совершали это ...деяние? ) Отвечайте! Сами на эту скользкую дорожку забрались.
КАЖДОМУ.. ну ну..