задолго до НК были и иные ночные заведения - это нужно
история:
Сидят однокурсницы болтают после выходных:
- Вот я все выходные пироги делала - да за детьми смотрела
- А я с мужем - ездили к свекрови помогали там с хернёй какой -либо
- Мы с Митькой - в субботу гуляли по парку и вспоминали нашу первую встречу - годовщина была допустим
- Я летала на Ибицу каталась на яхте под закатом солнца болтала с ибитянином о том о сём пила пинокаладу и слушала как плескаются дельфины за бортом комфортабельного судна, потом мы пошли в клуб где за стойкой продолжили диалог - но к сожалению мне надо было лететь обратно с утра - я ушла спать - милое воспоминание осталось.
- А я все выходные вышивала крестиком
- А я люблю лопать шарики на пакетики и гладить своего хорька - хихи
какие ёпты нормальные девушки - чё ты городишь - все они ненормальные - а если у них есть деньги и она рассказывает свою историю так же как их рассказывают остальные - это не делает её пиздец какой хуёвой - жизнь у неё такая - а если ты - ну, например - тебе легче было бы подойти в фросе форточкиной чем к - посмотри фильм "дьявол носит прада" - тебе будет полезно ))
о прослойках задумайся
Общество
Зачем придумали ночные клубы, это для мажоров светить деньгами, ведь туда не ходят нормальные девушки?
Ксожалению туда ходят и нормальные девушки, начитавшись женских журналов и насмотревшись сериалов. А выходят оттуда с разбитым сердцем и здоровьем.
Вы сами и ответили. Для ненормальных девушек)))
Ночные клубы- это рассадник проституции, наркомании
Да уж! Ответики ! ))))) Сами то были хоть раз в нормальном клубе? Рассадник ! )))) Не зачем по дешевым клубам ходить, тогда и впечатление другое будет !
Ночные клубы нужны для того, чтобы подсаживать молодых людей на наркотики.