Общество
Почему так трудно найти подругу..?
Познакомишься,вроде всё путём... Затем начинаются какие-то левые разговоры, какая-то зависть. Вообще, можно ли кому довериться ? Завидую мужчинам, по моему у них данных проблем не существует.
а фиг знает ...женской дружбы не бывает печально но факт .
С возрастом трудно найти как подругу, так и друга.. . У меня две подруги с детсада, одна ииз них отвалилась.. . И друг мужчина, можем месяцами не видеться, но всегда можем друг на друга рассчитывать)
точно не существует.. . нп фига мне дружить с мужиками какая от них польза? общения мне хватает с женщинами а пить я могу с коллегами и тестем.. . так что не понимаю в принципе на кой черт нужны друзья мужского пола...
Максим Варакса
О как вы глупы ещё значит молоды совсем.
В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом
Трезвым оком взгляни на ближайшего друга -
Друг, возможно, окажется злейшим врагом. (Омар Хайям
Друг или подруга – это тот, кто предоставляет тебе полную свободу быть самим собой, а взор истинной дружбы обращён к сердцу
С молодых ногтей заметил, что умные женщины (и девочки) не имеют подруг. А дружат они с мужчинами. У меня были такие. Мне даже приходилось давать советы, стоит ли выходить замуж за ...Но сэтими подружками я не спал, с некоторыми целовался, но это просто было подтверждением, что они не лишены шарма, и могут расчитывать на успех.
Александр М
У меня всегда самые лучшие друзья были мужчины,
да и на сегодняшний день,
моя лучшая "подруга"-мой муж!)))))))))))
Пора бы уж и остановится в поиске подруги,
сама всё прекрасно понимаю...
Спасибо за умные слова!))))))))))
да и на сегодняшний день,
сама всё прекрасно понимаю...
Спасибо за умные слова!))))))))))
Подруга это не дневник исповедальный.
Есть понятие Друг. Друг это не тряпочка
в которую плачут и о которую ноги вытерают.
Друг это продолжение тебя самого это духовная
звязь и друг понимет твои душевные переживания без слов.)))
Есть понятие Друг. Друг это не тряпочка
Александр Карась
бред...
ниче нового.. .
ты себя не нашла еще... и
и это пока нормально. .
все лоб расшибают пока жить научатся.. .
ищи парня интересного.. .
или ребят кто со школы делом увлечен. .
а бабы - пустое...
ты себя не нашла еще... и
и это пока нормально. .
ищи парня интересного.. .
или ребят кто со школы делом увлечен. .
а бабы - пустое...
потому что кончается на "У"
Бермет Базарбаева
И на у начинается- ума у вас не ...уйма
Вы че как дите неразумное. Потому что кончается Че это все что вы могли выдавить?
подругу можно найти. Но просто очень трудно найти родственную душу. Не нужно раскрываться сразу перед незнакомыми людьми. Нужно присмотреться, посмотреть на разные ситуации. А вообще, их не ищут! Они сами находятся и приклеиваются навсегда. Главное самой быть чесной, объективной и открытой. Тогда и люди такие же будут прилипать!!!!))))))))
самые верные и лучшие подруги - это подруги детства=)))
всю херню уже в детстве натворили а терь можно и норм общаться