Общество
Неужели в 140милионной стране трудно найти порядчных людей для работы в органах правопорядка?
система ломает многие, если не всех.
не с них начинать нужно..
Ваня, они начинают свою службу будучи ещё порядочными, их система портит...
ха-ха.. . опять же вернемся к вопросу о генофонде.. . почитай сто лет убивали самых честных, а кого не убили - уезжали из страны.. .
А кого набирали в те же самые органы?
что же ты хочешь теперь?... семейные династии...
А кого набирали в те же самые органы?
не выгодное ето дело. быть честным
Можно найти очень порядочных людей, по органы правопорядка их очень быстро перевоспитают:)))
Иди и поработай там, умник.
А ты за мизерную зарплату готов развестись с женой, забыть своих родителей, и не брать взяток????
Тахмина
Вот вот! Так оно и есть... А если еще учесть, что за поступление в ВУЗ и за зачеты с экзаменами - приходится платить, за устройство в ГАИ и т.п. - тоже платить - то откуда ж честных набрать на зарплату постового в 7 тысяч рублей?
Тахмина
Ну не все же в Москве живут - все таки Россия не заканчивается на МКАД... В Москве постовой получает около 12 за счет 200 процентов компенсации утраченных льгот и доплат Лужкова, на Крайнем Севере - тоже доплаты есть...А вся остальная Россия так и получает... У меня звание - подполковник, ученое звание доцент, степень кандидата юр. наук и 20 лет выслуги - получаю около 17 тысяч... А по поводу часов - уважаемая Мария - в милиции рабочий день - НЕНОРМИРОВАННЫЙ...
А при чем тут органы, когда у нас самые кровопролитные бои, в воровском проамериканском перевороте 93 года, были у Останкино.
Оттуда и нужно начинать борьбу с преступностью.
ещё ни разу не встречал порядочного мента
Очень даже наоборот! . Вы не смотрели вчера передачу <Человек и закон> ?? видимо нет...
А я объясню, у меня есть знакомый он работал в одной очень властной организации, механизм запущен и те кто не соответствует его критериям там не выдерживают, если ты не можешь брать взяток, не можешь нарушить закон из-за этических соображений, не умеешь обманывать ибо это противоречит твоему внутреннему миру, то долго ты продержишься в такой обстановке??? А сам механизм ты уже не разрушишь, ибо ты один!! ! Вот и мой знакомый ушёл!!!
Они все в начале бывают честными! Но после того как увидели что можно на халяву стоко бабок нарубить и с этого начинается взятки и тому подобное! Пфф!! ! как на это жалко смотреть!