Общество
Вам удалось выработать у себя позитивное отношение к органам правопорядка и, если нет, что этому мешает?
У меня это было с детства, мой отец много лет проработал в милиции. Поэтому когда слышу, что все менты гады, у меня сразу волна протеста поднимается. А вот им приходится иметь дело со всеми "нечистотами" общества. В любой профессии есть бракоделы. Просто тут ошибки с льдьми связаны и поэтому они так остро воспринимаются. Надеюсь, что мои положительные чувства к милиции и в будущем останутся такимиже, очень надеюсь.
Я не шалю никому не мешаю примус починяю-вот меня и не трогают. Правда был один как я в него чекисты стреляли по глупости-но сейчас они поумнели вроде.
как же, мой блат мент, орган еще тот
Мне всегда помогали... магнитолу нашли через 2 дня, обидчиков наказали, соседей усмирили алкашей, и еще много чего.... я в позитиве!
если бы им чуть совести впрыснуть, они бы сами тут же удавились, осознав насколько они омерзительны, наводить порядок в государстве при помощи бульдогов - позор такому государству, где торжествует психология потомков гулаговских палачей и надсмоторщиков, а положитеного здесь только то, что благодаря таким органам, государство, их содержащее, за их счет и хрякнется, за бульдогами не заржавеет
В целом отношение позитивное, но в семье не без урода.
Нет. Не вырабатывается. У нас менты работают только по заказу. Кто заплатил - за того и ...пу рвут. Законы они не соблюдают, не их это дело....
К органам ни позитива, ни нигатива. Я законопослушный и осознаю, что делаю.
К работникам милиции отношение разное:
- когда вижу как гаец каждый год меняет машины себе и жене, строит коттедж примерной стоимостью 500 000 USD на свою скромную зарплату, сын-подросток балуется своим мобильником за 650 USD, о каком уважении к нему может идти речь?
- а когда видишь реальные дела большинства ППСников, оперработников и гайцов, то на некоторые шероховатости их поведения можно закрыть глаза.
К работникам милиции отношение разное:
поведение этих органов мешает и раздражает. этож надо все бандиты теперь при мандатах и при власти. куда мы катимся!
Не удалось.
Это органы сами и мешают.
поковырялся в памяти нашёл хорошее и плохое. взвесил на весах.. буду ждать позитив..
Не удалось, а мешает этому личный опыт общения с милиционерами и ментовской беспредел, царящий в нашей стране.
пока позитивного отношения к этим органам у меня нет, поскольку на личном опыте узнала, что к ним обращаться за помощью бесполезно
Они сами и мешают
Я согласна с предыдущим высказыванием.
мешает их наглое поведение
Конечно, удалось. 13 задержаний, 2 ареста, 1 суд ( оправдан) . Меня узнают некоторые сотрудники милиции. Один раз даже подвезли, когда я мерз на остановке.
Орган, который органы на нас кладут.
К органам-да! И к *ленам тоже!
Я сотрудник. Пофлеймим? Сегодня не пью, хоть развеюсь.
личный опыт
Даже "вырабатывать" не пришлось, они такая же часть моего народа, как и я. А к своему народу отношение, в основном, позитивное :)
Видимо у меня свой правопорядок, в любом случае, у органов он тайный, его постичь даже после юрфака не удается. Это выше моих сил. Помнится, в 90, когда появились на улицах первые бомжи, я остановил милиционера и говорю "надо вызвать скорую, ему плохо" ...я этот взгляд инопланетный никогда не забуду в ответ. У них своя мораль, и к закону отношения не имеет. Видимо энтропия.
Отношение - жить в ладу с самим собой !!!
Тогда и органы правопорядка не пристанут!!!!
Нет не удалось. Мешает отношение органов правопорядка к окружающей действительности.
Мешают органы.
Я не вырабатывал, оно у меня как было таким и осталось.
Там работает полно нормальных людей. Если бы это было не так, мы бы взвыли настоль громко, что нас услышали бы в соседней галактике. А пока воя что-то не слышно.
Есть отдельные чмыри. Может даже группы чмырей.
Но милиция это народ. Какой народ - такая милиция. В народе тоже уже привышены все допустимые нормы мудаков на квадратный сантиметр. В том есть личная вина каждого - кого-то не остановил, где-то наплевал, когда-то не стуканул куда надо и преступник ушел от ответственности.
Отношение к милиции - это отношение к самому себе.
Елена Кольвах
Отношение к самому себе? Это что, новое слово в онанизме?
Курмангазы Омаров
Попросите вашу фразу использовать как девиз )))....
Юрий Портнягин
так всех задолбали, что никто и не пикнет
Да я его не вырабатывала вообще-то. Просто я к ним нормально отношусь. Они - это мы, не забывайте об этом :)
да... сами эти органы и мешают
Мешает, как правило, само поведение представителей органов правопорядка!!!
Этому мешает само существование органов правопорядка!!! !
нет пускай они сами вырабатывают позитивное отношение к людям!!!!
Мне удалось, там такие симпатичные особи есть...)))
Отношение в принципе всегда было хорошее. Действительно в милиции работают такие же люди как и мы, просто работа у всех разная... ну а подход к исполнению своих должностных обязанностей у каждого свой, и не факт то, что если б вы оказавшись на месте сотрудников милиции, повели себя "так как надо"....А так по сути дела, провоцирует сам народ....