было убедить суд, что спектакля который посмотрели сотни людей,
никогда не было?
Как следователям это удалось?
https://www.currenttime.tv/a/28576393.html
Двое подозреваемых уже в СИЗО...
Общество
О непонятках в органах правопорядка. Сфальсифицировать анализ крови 6-ти летнего и подсунуть суду - можно. Но как можно
Занете суть происходящего можно передать парой фраз.
Эти подлецы, мерзавцы, опущенцы (далее добавляйте ругательные слова по вкусу), ХОТЕЛИ украсть госудраственные деньги, хотели, но в последний момент решили потратить их на постановку спектакля. Да, спекталь все видели, но как доказать, что не было "хотения"?!
Представьте ситуацию. Вы подошли к лотку, где продается мороженное. Видно, что лоток открыт, а продавщицы нет. По глазам видно, что у вас мелькает мысль: "А не украсть ли мне этот пломбир." Однако, вы решаете поступить назло продавщице, дождаться ее и заплатить ей за 5 порций. Продавщица дает сдачи и неожиданно кричит: "Держите его, я поняла, он ХОТЕЛ украсть!"
Вот так доходчиво можно передать абсурд данный ситуации, а если копнуть, то становится понятным, что речь идет о катастрофе. Подумайте. Народ гудит по поводу того, что власть практически не борется с коррупцией. Власть находит случаную личность у которой нет явного блата, после чего стряпается дело и людей сажат в кутузку. Именно это и происходит, если отбросить смешные аналогии с продавщицей мороженного. На лицо видны проступающие отчетливо признаки тоталитарного маразма. И очередной его может стать практически любой, случайны покупатель мороженного. Вот об этом стоит подумать.
А какая разница что там было в крови ребенка? Да хоть плутоний... почему это может влиять на исход дела.? Ребенок остается ребенком во дворе, будьон хоть дцп. А наезд на него остаётся наездом.
А судьи кто???
Начни с этого.
Вилюра Туктагулова
Такие же люди у которых есть дети
могли доктора при реанимации напутать
Были бы деньги и желание, то можно из домашнего хомячка маньяка-садиста серийного сделать...
Придётся путину опять разбираться с банд формированием...
Сделали спектакль на сто рублей, а украли сто тыщ.
Бюрократия сказала так нада та
Людей за быдло держат.
"Типичное начало новой эры торжества прогрессивных идей". Б. Г.
Гонорар за анализ крови "определил" результат. Как еще тест на беременность не подтвердился?
У нас все возможно,