Общество

Чем больше честных и порядочных людей будет работать в органах правопорядка, тем легче бороться

с произволом и коррупцией изнутри- утверждает моя юная дочь-идеалистка, мечтая поступить в институт МВД. Вопрос: как быстро система ломает таких мечтателей?
Laman Laman
Ворганы приходят все честные и порядочные... Только вот система вынуждает становится мерзким и плохим.... Не будешь-уйдут с волчьим билетом
Наталья Фетисова
Лучший ответ
Уважаю.
Жму руку вашей дочери.
Когда нибудь количество перерастет в качество.
Вы зря смеетесь, вон в американии проклятой, еще в 50..60 гг - полицейский был хуже дерьма, вся шваль туда собиралась, как у нас.
А сейчас - лучшие люди страны, конкурс 10 человек на место, выбирают только с высокой моралью... .
Пусть идет и не слушает своего одряхлевшего папку.
Samson Asryan
Для девушки такой ВУЗ - нормальная мечта. .
По крайней мере с личной жизнью проблем не будет.. Выбор большой.
Laman Laman От поклонников с детского сада отбоя не было.
Сейчас ломает быстро. Но возможно, со временем, и такие идеалисты переломят что-то в системе.
на втором курсе после первой практики ведь чобы получить сведения о коррупции надо дать взятку
ну значит даете ей советское воспитание) Честность и порядочность в органах давно воспитали только в развитых странах, но далеко не моральными убеждениями)
Любаша Vip
И у меня младшая идеалистка. Но ведь в ихнем возрасте и мы были наивными идеалистами. Если психика устойчивая, то ни чего страшного.
Елена Куллина
Ответ- Как только первую взятку возьмет сразу все поймет
Где их столько взять?
Не ломайте Вы ее мечты, может на 1 порядочного человека станет больше.. . Вот если б все такими были - как хорошо бы нам жилось! Но кто-то же должен начать :)
??
?? ???
Laman Laman как и любая мать хочу счастья своему ребенку. Гнуться и прогибаться не умеет, скорее сломается.
?? ??? Поймите, я Вас очень понимаю, но я так поняла ей не 10 лет, она уже нашла свое призвание, может быть в этом ее счастье? В любом случае, это ее путь, и даже если сломается Вы будете рядом, чтобы поддержать и помочь :) потому что ВЫ - МАМА)))))))