Общество
почему все менты козлы
Какая Система, такие у неё и слуги.
Потому что у них мышление деформировано властью - от маленькой до большой. Каким надо быть высоконравственным человеком, чтобы, получив власть, этим же человеком и оставаться. Наверняка есть в их рядах белые вороны, но стадо козлов формирует народное мнение о них :-)
От желания власти идут служить от безнаказанности прислуживают. Они такими родились, даже те, кто якобы не замечает, как пытают в соседнем кабинете. Одним они мазаны - невинной кровью и не может быть им пощады. Да они и сами это поняли - потому и избивают всех кого посчитают несогласными, то есть социально ответственными.
ну зачем так грубо. они не все козлы, там ещё есть ослы, бараны, дятлы и т. д.
ага. особенно те, которые вчера детей на пожаре спасли.
НЕ забывай там еще и козы есть, племя такое - беспокойноею
К сожалению они к козлам не подходят, козел всегда лидер у баранов. А тут явно другое животное-овчара, борзая охотник и при неудаче преврещаеться в шакала. если меньше в чинах хватает уже падаль.
Да у них льгот почти нет, зарплата как у дворника ЖКХ, жилье только на время службы. После увольнения из милиции/полиции у них ничего нет. Им приходится пока работают что-то добывать для себя. Причем их руководство ставит им план по добыче штрафов, часть которых, это самое начальство, ворует себе.
Gulnaz Zhumadilda
Потому все опера на меринах.От бедности.
Уважаемый, не все и вы это знаете : среди всех до черта козлов и вы первый, раз такой вопрос задали.
Нет, я уверен, что сотрудники МВД (ну не знаю, как вас коротко назвать) - нормальные парни. Я просто очень со многими контактировал. И участковые, и гаишники, и даже следаки. Нормальные люди. И только небольшой процент реальных оборотней, крышевателей, тех, кто на невиновного вешает "висяки". Вот. Это враньё. Менты - скорее хорошие, чем плохие. А уроды есть везде.
Потому что не знают законов и творят беспредел. Безосновательно задерживают людей на улицах, избивают и калечат. Разве это законно?
Я б не сказала что у них зарплата как у дворника... Они получают по 80 тыс.
Им всё даётся для жизни!! Они просто считают себя королями, вот и страдают ерундой!
Gulnaz Zhumadilda
Всё верно, сегодня видел одного - король жизни.
Игорь Сараев
Это правда
Роза Раимбекова
Какие 80? Нет какие-нибудь начальники может столько и получают но обычные сотрудники получают в среднем 40 тыс. А в провинциях ещё меньше
рождены козлами
С тебя пример берут ????