Общество

364 дня в году менты козлы уроды да мало ли что мы еще о них говорим, а СЕГОДНЯ В ШОКОЛАДЕ....)))))

*K
*...alena Kopytova...*
Я против!
Виктория Гайдай
Лучший ответ
Да и сегодня - при рогах и копытах.
Это не шоколад... но тоже коричневый
Санжар Маханов
..особенно много этого Шоколада есгодня на них вылил канал Россия... смотрела концерт и умирала со смеху... а Медведев смотрел это все с первого ряда концертного зала.. и ему тоже не по себе было.. так это все дешево....
если бы не правоохранительные органы, вы бы, козлы, уже были давно мертвы. посмотрите на свои записи - неужто не найдется неуравновешенного человека, который бы захотел вас уничтожить? или, у вас просто не врагов? маловероятно. вот мы и существуем. а пидоры есть везде - и среди обычных людей (если брать абсолютные масштабы) их гораздо больше. слабо оспорить?
*...alena Kopytova...* А я не собираюсь спорить у меня лучший друг одноклассник "мент- настоящий мент" сыскарь с Петровки занимается особо сложными делами я наю что везде есть ЛЮДИ! Но и Вам мои слова и вопрос не оспорить....или я что не так сказал...?Или люди не так относятся к большинству ментов. а что делать сами виноваты...
***валёк*** ***валёк*** не буду спорить только с тем что п***ры есть везде...

а теперь поспорим...допустим у меня есть враг...с*ка, гадит мне в почтовый ящик...мне в ментовку бежать или самой жопу врагу надрать...однозначно предпочту второе...
и даже обЪясню почему...но сначало цитата : неужто не найдется неуравновешенного человека, который бы захотел вас уничтожить...
нашелся...ТВАРЬ...за руПь мою маму которой и сорока не было убил...или убили...
я не знаю...потому как никто не искал...кому нужно расследовать смерть простой женщины...это ж не принесёт премий и наград...
а вот посадить за вождение на собственном мотоцикле 18 летнего парня на ДВА !!!года...только потому что у него не было вод. прав...и он вьехал в машину в которой НИКТО не пострадал...это они могут...потому как план горит...
из тюрьмы нормальными не возращаются...не дай Бог вам этого узнать...
а теперь про масштабы...есть обычные люди и есть менты...они необычные люди...
они продажные твари...не отвечайте...я своего мнения не изменю
мне вот интересно - если менты козлы, уроды и т. д. почему же вы, граждане, как что случается в ментовку бежите? Спасите-помогите обокрали, морду набили, изнасиловали, и проч. - ну бегите к милым интеллигентным не козлам бандюкам - жалуйтесь им - может спасут и помогут. И еще конечно наша милиция неэффективна (как впрочем и другие службы) , но даже когда милиция работает хорошо - находит и возвращает украденное имущество, наказывает хулигана и проч. - никто никогда не говорит спасибо. То есть я не говорю о какой то особой благодарности, это работа, но вы некозлы хоть спасибо то сказать можете?
*...alena Kopytova...* Если ты себя к козлам не относишь, то нефига так реагировать, у меня лучший друг мент полковник сыскарь с Петровки мой одноклассник, вот он бы никогда так на этот вопрос не отреогировал потому что он нормальный мужик и честный мент. закончил МВТУ и не оторвалс от жизни и нормальных людей, даже на машину себе не заработал на новую так и ездит на старой девятке! Вот его я и поздравил. а идут люди к Вам от безисходности....хорошее сравнение уж действительо НЕ К БАНДИТАМ ЖЕ ЛЮДЯМ ИДТИ?
Мда.. сегодня поменяются ролями... не они будут пьяных обчищать,, а их пьяных