Общество

Вашего ребенка Избили в школе,что будете делать?

Сергей Теплов
Изобью родителей того ребёнка!
Яна Кравцова
Лучший ответ
Ирина Подлегаева "избили" по разному бывает, и за дело бывает
Сергей Теплов Маму тоже?)))
А какое право какая то не воспитанная тварь имеет прикасаться к моему ребёнку. Если не получится исключить из школы, то детскую комнату милиции точно гарантирую. Плюс затаскаю родителей по судам. Ещё найму пару отморозков ну там колёса порезать или квартиру обворовать. Мой ребёнок для меня всё.
Ирина Гопаненко А может быть невоспитанная тварь - это Ваш ребенок, с которого всю жизнь сдувается каждая пылинка?
отведу его в секцию бокса.
Rustem Serikov
научу пользоваться ножичком
Настя Гуйван
Выберу родителя того кто избил... изобью его... иначе не дойдёт...
Елена Соколова
Добавить дома.... Пусть ходит на тренировки....
Был такой случай... виновному больше не хотелось. До сих пор при встрече чуть ли не писается от страха. Хотя уже взрослый (23 года). Мамашка его и теперь белеет и трясётся. Поначалу пыталась вежливо объяснить, но предки были на всю башку контуженные, пришлось применить все доступные методы воздействия.
Света, запомни (!), что твой ребёнок, кроме тебя никому не нужен. Когда мой ребёнок пришёл из школы и сел в прихожей, я поняла: что то случилось. На мои вопросы он отвечал, что всё в порядке. Я стала звонить одноклассникам, из их ответов я узнала, что на уроке была драка, а учительница смотрела и никак не реагировала. На следующий день я пошла в школу, вытрясла из обидчика душу, сообщила директору школы о том, что произошло. Мальчика отстранили от занятий, больше он в нашей школе не учился! Учительница уволилась!
Наталья Опалей
Боюсь только одно - научить ребенка драться. Но попробуйте поговорить с родителями тех, кто его избил. Но врядли они признают виновным своего ребенка. У них у всех розовые очки. Снимите побои, пойдите к классному, пойдите к директору! Пригрозите судом! Но в суд не ходите. Все-таки научите драться!
Павел Якуш
он сам должен разобраться с обидчиками. помогите ему как лучше это сделать. сейчас такие детки, мама не горюйййййй.... а вообще блин сама харю начищю любому, ктот пальцем тронет!!!
Чтобы таких вопросов не было, я сразу решила отдать свою дочку в секцию какую-нибудь.
отведу в секцию по айкидо? ( айкидо-искусство защищаться)
Лия Цыпкина
Отведу в секцию дзюдо, поговорю с ним ...