Общество

Как вы поступите, если вашего ребёнка обидели в школе?

Я даже не знаю но обижу обидчика так что желание обижать отобью на долго
Юлия Рылова
Лучший ответ
Когда меня в новой школе пытались серьезно обижать, меня двоюродный брат (он тогда был опером, капитаном КГБ) стал кое-чему учить. После этого меня обидеть стало непросто.
сначАла узнАть штО случИлось ))
Буду разбираться.
Юлия Иевлева
кто обидел и как, уточните
Ольга Кондыбко если так уж обидели... То детально разобрать ситуацию, обсудить ее и дать правильный совет. Но ВАм самим не советую лезть в мир ребенка, даже девочки. Надо в обществе учиться самостоятельно выживать. А если сами вмешаетесь, ..Ну как бы деликатнее сказать.. Дети этого не любят.

Главное, чтобы ребенок сказал Вам ВСЮ правду, какой бы она не была и там уже смотрите,но сами не ...(Если это конечно не из ряда вон ситуация.). ИМХО.
Если учитель- буду защищать.
Если школьник- научу защищаться (физически).
Sagyndyk Ismagulov
Однозначно помогу ему разобраться...
Фёдор Локкин
Быль : прибегает дочка, Юра ударил (я должен идти на разборки) - спросил что и как, гворю типа здачи давать нужно !!!Через 5 мин. бежит Люба (мама Юры) - твоя моего Юру ободрала! Говорю ей, что мы можем поскандалить, а они самое много через 30 мин всё забудут! Выходим вместе во двор, наши дети сидят вобнимку, Люба легла !!!Желательно туда не лезть, заклюют потом ребёнка, сам должен давать отпор, даже получая !!!
Дедков Дмитрий
надо пойти в школу и поговорить с учителем, а далее по обстоятельствам
Смотря какой Итог обиды.
Alena .....
мой сам любому горло перегрызет
Лия Кузнецова
Поговорю по душам с ребёнком, с классным учителем, с некоторыми одноклассниками если их знаю.
Леший **
Если пацан - научу сдачу давать. Если дочка - сам убью.
Полина Чащина
Скажите пожалуйста как его обижают! И кто именно. Если что можно поговорить с учителем, а ещё лучше с обидчиком! =)))
Разбиратся кто виноват, но все равно защищать ребенка