Общество
Вы верите, что 73-летняя учительница избивала старшеклассников ?
В Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении девятиклассника школы №1 города Шелехова Иркутской области, избившего 73-летнюю учительницу физкультуры. После случившегося женщина впала в глубокую депрессию и находится в больнице. Более того пожилой женщине объявили войну родители школьников, утверждающие, что старушка сама занималась рукоприкладством. Издевательства над пожилой учительницей школьники объяснили желанием развлечься
Уважение к учителю давно отсутствует у родителей, от детей можно ждать любой грубости. Не верю, что учительница занималась рукоприкладством.. Придумали родители что бы оправдать своих зверёнышей.. Адвокаты наняты дорогие и прочее.. Так перевернуть, что пострадавший сам виноват.. Деньги делают всё..
Скорее они её избивали. Молодежь сейчас оччччень не воспитана.
Не завидую современным учителям. На уроке почти всегда можно услышать в свой адрес грубости и мат, а то и схлопотать по морде.
это ублюдское враньё
Думаю школьники-изверги и их родители полудурки просто нагло врут. Под суд всех
Такая может ..))) в 73 сесть на шпагат, согласитесь не каждая бабуля сможет.
у меня вопрос- "Какого хрена эта старушенция 20 лишних лет ходила в школу? Она че забыла, что на пенсии? "
Во-первых, в 73 года женщина должна быть на пенсии.
Во-вторых, характеры разные. Мы там не были, судить не можем. Я верю и в издевательство над учительницей, и в то, что она сама не лыком шита.
Конечно не верю... Вы же видели эту бабушку!! Это просто разговоры, что бы выгородить этих маленьких садистов.
Если она избивает, то по улицам ходят банды пенсионеров скинхедов
Артур Аверьянов
Вы ни разу не сталкивались с "божьими одуванчиками", распихивающих всех вокруг в транспорте, кричащих по любому поводу, ударяющих тростью за то что "косо посмотрели"? Тогда я очень рада, что Вы с этим не встречались.
Верю )) Ну она же их не ногами пинала )) А наверное подзатыльники давала .. линейкой там ...
У меня, когда еще учился в школе, одноклассник тоже от пожилой учительницы получил с хорошей силой по лбу )) Линейкой металлической =)
нет конечно