Общество
Жанна Фриске, Кирилл Талматский, Юлия Началова, почему эти люди умерли непожилыми? Есть ли что то общее у них???
Земля пухом и царство нбесное умершим.
меня больше волнует почему в РФ вообще каждый день умирают младенцы, дети и молодые люди от таких болезней, которых у них быть не должно в принципе.
Они все участвовали в проекте "Последний Герой" в 2003 году.
Певица Юлия Началова стала пятым умершим участником проекта «Последний герой». Об этом сообщает ФАН.
Как отмечается, ее уход продолжил печальную череду смертей людей, которые были задействованы в этом шоу.
Началова ушла вслед за рэпером Кириллом Толмацким (Децлом), музыкантом Крисом Кельми, певицей Жанной Фриске и актрисой Верой Глаголевой. Автор материла задается вопросом: является ли это проклятьем или просто страшным стечением обстоятельств?
Юлия Началова приняла участие в четвертом сезоне шоу «Последний герой» в 2003 году, однако ушла с него в самом начале.
Ранее сообщалось, что отец Началовой назвал причину смерти дочери.
Алдаберген Кожыгулов
Ну может какой то тип вялотекущей инфекции подхватили на острове тогда???
Есть, все они были знаменитостями... Это я ноу-нейм чел помру никто и не вспомнит.
ты говоришь об известных, а знаешь сколько молодых умирает вообще?
Марина Беляева
Так у этих средства были на лечение, у большинства и того нет
кокс
мобилы
износ опы- перепробег
мобилы
износ опы- перепробег
Выполняют пенсионную реформу.
"Кабаки да бабы доведут до цугундера"
Горбатый

Болезнь.
У них слишком бурная жизнь, полная перегрузок. Сцена это не просто пол, на нее уходит очень много сил, а восстановиться не успевают, зачастую сидят на стимуляторах, а это разрушает организм. Не они первые...
У каждого своя причина смерти, не просто так ведь ушли.
Судьба...
Для меня есть определяющий и объединяющий их признак - я всех троих не знаю.
букет болезней из злоупотребления может быть
Представители шоу-бизнеса
Царство небесное, А живым надо, помнить о вреде алкоголя и наркотиков!
Они все играли в четвертом сезоне Остаться в живых
- А сколько отошло, которые не на слуху?..
а почему люди вообще умирают?
Беда не в том. что человек смертен... а в том-что он смертен внезапно (
У них есть общее одно - пустая, бесполезная жизнь петрушек развлекающих жизнь недалеких людей .
все были развратные
Они люди