Общество

чем болела Юлия Началова?

Букетик из двух цветочков -диабета и подагры -оказался смертельным. А оформило его наплевательское отношение к себе. С такими болячками надо строго следить за собой, режимом, едой, состоянием кожи, чего, как я поняла, не делалось совершенно. Имеем плачевный результат.
Костя Кирилов
Лучший ответ
Она вечно проводила эксперименты над организмом, худела толстела, че то принимала... организм не справился видимо
Leila Maratovna
импланты неправильные были
Людмила Сенина
там всем сразу
С волчанкой больше 15 лет не живут, увы.
Ivan Miinea
От смерти и болезни не застрахованы даже самые богатые и влиятельные.
Здоровье Юлии было подорвано еще в начале 2000 годов, когда она резко похудела и страдала анорексией, но все это было на почве нервного напряжения в связи с разводом с первым мужем Дмитрием Ланским.
Затем она перенесла операцию на груди, которая была проведена неудачно, в связи с чем произошло заражение крови, после чего отказали почки.
Не свойственной для возраста Юлии у Юлии имелась подагра и системная красной волчанка, продолжалось это в течение 8 лет, а также от сахарного диабета 2-го типа в течение почти года до её госпитализации в 2019 году.
Не повезло ей в общем в жизни, вот так и умирают, красивые и молодые, не в силах ничего изменить... зато пугачиху с её подтанцовкой из лопаты не убьёшь.
сдохнут и попадут в ад все, от обычных бомжей, заканчивая певицами, депутатами и президентами
Олег Мушкачёв
Диабет, красная волчанка, подагра.
Жумагуль Батталова Если волчанка системная... то шансов жить не было. А диабет сделал так, что бы все воспаления от волчанки не заживали. Про подагру мало что знаю. Был большой сбой иммунитета из за операций улучшайзерных... Хотя блин.. она ведь и так красотка была.. Чего ещё там улучшать
Что Вам эта Юлия Началова? Поговорить не о чем? Лучше думайте как до пенсии Вам дожить по новому закону.
тем же чем и ты.