Общество

«Перед Украиной стоит альтернатива – «коронация» Юлии Первой или распад»?

«Перед Украиной стоит альтернатива – «коронация» Юлии Первой или распад»?© марко разумник — «Перед Украиной стоит альтернатива – «коронация» Юлии Первой или распад»
A0
Araika 0_O
Хотелось бы верить, что не то и не другое, очень не хочется, что бы Украина рухнула.
Татьяна Шуртина
Лучший ответ
Распад...
Gagik Stepanyan
....лучше распад!
Давно пора! Хватит уже из русских делать украинцев, а из Крыма, Одессы и восточных областей делать Украину!
Из сотни кошек слона не сделаешь!
Иван Боделев
Офонареть какая альтернатива. Нет её и не будет.
А кавычек у меня-то не было!
альтернатива одна-змерзнуть или согреться. долго они на своих правителей смотреть будут?
Ai
Aigera
Что самое интересное это может оказаться реальностью. Если в этой плоскости совпадут интересы США и России. Если штаты решат раздробитьУкраину для осуществления давления на Россию нестабильными образованиями и тлеющими военными конфликтами, а так же приструнить конкурентов в Европе отключением газа. А Россия сочтёт возможным принять распад Украины с вычленением невменяемого запада. Если такой расклад произойдёт, то мнения самой Украины всех уже волновать особо и не будет. Тем более всё мнение на Украине будет сделано деньгами. И если всё будет работать в одну сторону, то исход предрешён. Вот, что дальше будет уже не прогнозируется так просто.
А третьей альтернативы не хотите? Чтобы Украина скорее стала всемирным центром Бахаи, например...
Но шобы лиман не трогали, не баламутили
А что изменит коронация?
Ozkan Da
Юлька им покажет козью рожу.
Медведев им денег даст и у них буде ещё, чеи забовлятся
Ни какой альтернативы у нее нет. РАСПАД.