Общество
вы здесь сидите дурачитесь влюбляетесь и ёрничаете а где то там на Украине сидит в темнице Юлия и лишеша свободы За что?
А детей не жаль грудных которые замерзали без газа благодаря её "политике"..
Я не читал обвинительного заключения
Что б мы так сидели ((()
Скорблю.
Мне на нее глубоко наплевать...
за дело
А мне как-то своя жизнь и свои интересы важнее.
Юля появилась на гребне СМИ как воровка в начале 90-х годов. Она смылась от российского правосудия в Украину. Настигло её уже не воровство, а девятый вал мошенничества накрыл. Не переживайте за неё. Юля юлит и по сей день. Жалко её. Но сострадания к воровке нету никакого.
ей нужно мужчинку на подселение, тоже из президентов...
А что нам нищим делать?
Митинговать за Юлю ?
Херушки
Митинговать за Юлю ?
Херушки
А я думаю, что её скоро выпустят.. . А за что посадили - это уж Вы там сами разбирайтесь!
Тебя посодють. ! А ты не воруй !
ты помочь ей хочешь? так вперед!
Она знает, за что якобы страдает
Сергей Пономарёв
как это якобы?
много извращенцев на украине.... мужиков почти не осталось.... вот над бабой и издеваются....
В своей вип темнице она сидит куда как лучше, чем многие на свободе живут. +1 за дело
Лишена свободы? Да она там живёт по лучше большенства на воле, не ей жаловаться, скорее всего её наглая, преступная жопа будет спасена и отпущена ибо денег достаточно
сидит девица в темнице, а коса на улице ,
кто это ?