Общество

Захарова заявила,что русские солдаты на Украине погибают в том числе и за свободу Африки. Зачем в МИДе держат идиотов?

ТАСС уполномочен заявить:

Чтобы на их фоне президент хоть как то смотрелся
Алексей Яковлев
Лучший ответ
Смотрел этот ролик. Порадовало, что она голову мыть стала наконец-то.
Всё остальное, это так... ни о чём.
Анна Леонидова
У Неё Работа-Такая!
Ну в принципе , так оно и есть,, освободить территорию ссср от истинных хозяев и лержавников, то бишь русских,, нехай они друг друга убивают своими руками, думая, что они и есть украинцы, белорусы, русские,, и аккурат негров потом сюда переселят,, а то в Европе места то нету
полезные идиоты всегда нужны на случай
любой политической необходимости
Анна Чарушина
Не мог бы ссылку запостить, а то очень на враньё похоже
Тамара Камаева
Асаль Сатыбалдиева Ссылка есть ниже, очень похоже на враньё - но чистая правда.
Теперь тебе придётся с пеной у рта доказывать, что она права и это так и есть, дура ты наша невменяемая.
Тут многие пытаются представить Марию Захарову чуть ли не алкоголичкой. Хотя никаких доказательств кроме её испитой внешности и пьяного бреда, который она несёт, у них по сути и нет!
Нина Митюнина
Елена Эмайыэ )) прикольно
"Верблюда спросили - Почему твоя спина такая кривая? - А что у меня ровное,-спросил в ответ верблюд."
Чтоб разговаривать с канибалами на понятном им языке. А канибалов сейчас развелось и на Руси предостаточно.
ну а если подумать,,,,разве это не так
Olga Kiseleva
А где же их ещё держать?
Жека Лебедев
заявленье было сделано на похмелье)
не плачьте геи
Она не идиотка и даже не идиот. Это медицинский факт.
победитель получает все.
И кого же там держат за идиотов?
Там идиотам немного правды рассказывают,
если они смогут посмотреть, что говорят у больших соседей.
Геббельс тут просто отдыхает.
Маруся Исаева
Так идиоты самые ценные и востребованные работники сейчас
Без идиотов не бывает мида. )
А что, можно это уже обсуждать ?..
Татьяна- Я
Просто она пьет много водки,как и все нормальные россияне
Irina Chachua там не только водка, там старый добрый кокс и другие штуки объясняют машкины канделябры публично)
Ну она говорила про весь мир включая Африку, вы просто из контекста вырываете
Жека Лебедев то есть ещё и за свободу австралийских аборигенов