Общество
Так за что погибли российские солдаты в Украине? За русских, Донбасс или еще какие причины есть?
Наш мир очень несовершенен. И почти никто не стремится его совершенствовать. Все думают только о каких-то сиюминутных мелочах.
За то чтобы к тебе не пришли " герои Украины".
Lawyer Aigul Verkovna
Троль это
Lawyer Aigul Verkovna
Странно , люди тут сидят 15 лет и так и не научились это дерьмо отличать от полноценных
За Победу над фашизмом... Украинским фашизмом.
Украинский народ оказался неспособен на сопротивление и полностью отдался дурману "стокгольмского синдрома", изолировав, таким образом, когнитивный диссонанс совести и бесчестья.
Майя Абдразакова
А что украинский фашизм пришел на территорию России как немецкий в 1941?
а за что вот эти дети погибли?

За Абрамовича, за Роттенбергов, за Вексельберга, за Фридмана, за Авена. В общем, за настоящих русских парней в руководстве страны.
Русские-то ладно, нам не привыкать. А вот за что гибнут украинские солдаты, которым бы ещё жить да жить...
Aslan Kogamov
украинцы - тоже русские.
за отсутствие ядерного оружия на Украине
У дедушки Путина свое видение мира и сегодня режиму требуются трупы ..
За фантомные боли Путина и его попытку возродить СССР 2.0
Вера Бауэр
Нации, сдохни
за тоже за что гибли их деды - за мир без фашистов.
Aslan Kogamov
только учитывая, что у дедов не получилось... ну раз фашизм до сих пор есть и здравствует, по вашей же логике.
Ирина Лютая-Белорукова
не получилось у Зеленского. а наши деды загнили фашистов в Сибирь.где они гнили. мы же не фашисты убивать пленных
за мир на этой планете...
за мир без фашистов
К политруку это..
За твою свободу.
назови поименно
Мухаммедгали Абсаттаров
это секретная информация МО назвало цифру 498 человек
за Россию и мирное небо над головой
Шойгу уже ответил - нацисты и ЛДНР тут не причем - умерли за борьбу РФ с западом.
Мухаммедгали Абсаттаров
да уж, мы уже и с западом воюем...(((
цена на нефть, например.
Так не погибли вы троли-солдаты тут вы все и линочки и камиллочки и стамчики
За Россию.
Прочитала все ответы и серьёзно задумалась. Не за что и не за кого, а потому что.
Они солдаты и этим всё сказано. Военный человек действует по приказу. Приказы надо выполнять .Давайте поставим вопрос по-другому :кому это надо? Кому это надо однозначно не ответить. Война грязная женщина с кровавыми глазами. Сама по себе никому ненужная. Вот и приходишь к выводу чтобы кому то жить, кто то должен умереть. И это есть безумие.
Мухаммедгали Абсаттаров
Россия вымирает без войн. Мудрый руководитель должен беречь генофонд страны.
Сергей Рыбак
Боюсь что таких, каких мы с вами хотели бы видеть, НЕТ.Они только в наших представлениях.Потому что Человек по сути своей агрессор с первых моментов своего появления .....Цивилизованный мир это мир без вранья .ВРУТ ВСЕ.Можно промолчать.Но нагло переворачивать историю вверх дном это преступление.Является как раз той самой точкой невозврата.
Чтобы больше никто не погибал
За имперские амбиции одного сумасшедшего, в бункере сидящего деда... Возомнившего себя владычицею морскою.
что б ты и твои дети ..-жили не под бандеро- фашистами ...

Дания Риматовна Зарипова
Мож суд был какой?
Дания Риматовна Зарипова
Почему ты не подал ?
Нацисты не украинцы
а те которые кормят своих солдат такими пайками
https://www.youtube.com/watch?v=JPUQMBQxTbQ&ab_channel=KREMINМOTO
Call of Duty