светлая всем память
наши парни-герои
все
Общество
Только что назвали число погибших Российских солдат 1351 человек ,Вы верите это цифре ?
ну да. примерно верю. точных цифр никто не знает потому что все меняется каждую секунду.
Когда ведутся боевые действия, каждая сторона преуменьшает в разы свои потери, и в разы преувеличивает потери противника.
Это же классика. Собственно, это есть военная тайна. Более того, данные о потерях в прошлых войнах не до конца ещё рассекречены.
Но и полторы тысячи погибших молодых российских парней, это не мало. В столько семей пришло горе....
С ранеными, та же картина. Одно дело слегка осколком зацепило, а другое дело, когда обе ноги оторвало.
Надо судить по результатам, число потерь растёт не линейно, а обваливается по экспоненте. Пока стороны заняли позиции. Малейший промах одной - начнётся мясорубка.. Запад перевёлся на военные рельсы, Россия не может из-за отсутствия технологий и зависимости от дурной логистики. У границ Украины на Западе прибыли бригады специалистов- ядерщиков. Так что, с 24 февраля была лишь подготовка. Или Россия полностью очищает Украину и вывозит всех стариков из Севастополя, либо страшная участь.
это очень много
Ну а укров - 30 тыс!
Веришь, не?
Сильно тебя " Калибр " по башке стукнул, болезный.
Нет
Основные потери-ЛНР и ДНР, там же перепахивают 100 тысячную украинскую группировку
Почему бы и нет. Это только про Российских.
Нет, ну это классика, что всегда на войне занижают свои потери и завышают потери противника
Лапша для рабов. Схавают как обычно