Общество
Российских солдат ОПЯТЬ ПОДСТАВИЛИ ???
Господин Путин в очередной раз ПОДСТАВИЛ (кинул) РОССИЙСКИХ СОЛДАТ, подло и ценично! То что НАШИ ВОЙСКА врезали грузинам по зубам никто не оспаривает, ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ!!! Но почему эти КРЫСЫ ИЗ ГЕНШТАБА, БРОСИЛИ НАШИХ МИРОТВОРЦЕВ В ТЯЖЕЛУЮ МИНУТУ??? Какой только бред не слышно с экранов! Почему ЭТИ КРЫСЫ вместо того что бы СРАЗУ ПОСЛЕ ТОГО КАК БЫЛ ОТКРЫТ ОГОНЬ ПО МИРОТВОРЦАМ, ПОДНЯТЬ В ВОЗДУХ НЕСКОЛЬКО ЭСКАДРИЛЕЙ КА-52 и СУ-25 котороые смогли бы за 2-3 захода СТЕРЕТЬ НА ХРЕН ВСЮ ГРУЗИНСКУЮ ГРУПИРОВКУ, ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НАБЛЮДАЛИ ПО ВИДЕО (СУКИ) СО СПУТНИКА как грузины убивають наших ребят??? Специально ЖДАЛИ что бы ГРУЗИНЫ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ РАЗРУШИЛИ И УБИЛИ для БУДУЩЕЙ отмазки перед мировым сообществом??? ФУ, МЕРЗОСТЬ...
Согласен, так их всех
Наивный! Ведь чем дольше длиться конфликт, тем большее количество боеприпасов можно списать, а потом загнать тем же грузинам. И всё шито-крыто, и миллион-другой долларов наварен.
В политике нет ни жалости ни сентиментов, только холодный расчёт. В России никогда не ценилась солдатская жизнь. Бог им судья.
а вы забыли--какой вой подняло это мировое сообщество? ! и это при том--что наши действия Россия обставила как можно более правомочно... цинично--да... погибли ребята---да! вечная им память.. горе конечно ужасное... но в политике--важнее прагматичность и с этим вы ничего поделать не сможете... при поднятых в воздух эскадрильях--Россия бы вообще не отмалась бы... не говоря уж о всяких возможных санкциях...
к сожалению они всегда подставные надо армию професеональную вести
Омен, ты забыл, что нашей главной задачей было "принуждению к миру"
Идиотская формулировка, однако. . Принудить - это не уничтожить.. Кого бы мы "принуждали"-то после твоих СУ и КА....
Юлия Штыленко
и чем чёртик недоволен ?
Ты так похож на провокатора. И свора уже здесь, подтянулась
Причем похоже все и стиль изложения и мысли и цели
И персоны все те же, вроде и спорят с тобой, а выводы делаете одинаковые.
А кто они мы прекрасно знаем
Оксана Любимая
Раслабся ПАРАНОИК!!!
Не звезди.
Читать скучно*
Задним умом все крепки !
Как, а ты считал что это будет по другому?
Я не знаю какое вы отношение имеете к армии или политике, но есть мудрая поговорка - политики улыбаются, а солдаты делают своё дело.
да всю Россию подставляют ежедневно и ежеминутно
Ну так оно и было....
Может Вы и правы. Но дело, наверно, даже не в людях. Вот задайте себе вопрос сами, что выбрать? Только себе.
Только честно. Смерть нескольких миротворцев и получить за это энное количество пачек долларов или жизнь
этих самых миротворцев? А осуждать легко, пока лично тебя это не касается.. .
а сколько наших погибло?
ЗЫ в современной Россеянии-так всегда было и будет....
Оксана Любимая
Ваших??? Это ты о ком?
Изначально вы все перевернули. Никто ничего не наблюдал.
Ночной миномётный обстрел по нашим позициям.
Место позиций "противника" не определено.
Сам подумай, ночью в горах определишь
откуда по тебе из миномёта садят?? ?
А если и с нескольких позиций, заранее пристрелянных и с корректировщиком под боком.
Но конечно же выгодно свалить на грузин.
За этим вся эта афера и придумывалась лубянкой.
Сам подумай, ночью в горах определишь
откуда по тебе из миномёта садят?? ?
Оксана Любимая
А ты вообще в курсе что такое КА-52 "Ночной охотник"??? Наведи справки, это избавит тебя от ненужных сомнений!!!
в политику ни как не наиграються сцуки
Мика Ержан
бляцкие сцуки
Мы уже это пережили... и переживали к сожелению уже ничего нельзя изменить.... ((((
....чужая кровь - водица.
Надо было оставить там одни воронки!!!!
Во-первых "подставил" не Путин
Во-вторых собственно ответных жестких действий и хотели грузины. Это им ыло бы на руку! Они бы показали "какая Россия жестокая, беспощадная и плохая. эта война была хорошо спланирована грузией и америкой.
да и вообще Россия не обязана была ввязываться. пока не убили первого россиянина ТАМ- Россия держала нейтралитет
похоже комута это на руку
Не думаю, что в политике имеет место такое понятие как жалость.
а если бы они так сделали то началась бы настоящая война и погибло бы намного болише людей
Эээ...
такую гадость говорят с экранов наших телевизоров только....
простых людей ни кто не станет спрашивать, как на верху решат так и будет, захотят устроить очередную мировую и устроят, зачем нервы себе трепать?
вот уроды !
А с ними никогда по-другому и не поступали :(
Ересь не пиши.
Вопрос один-почему в первые часы не было запусков баллистических ракет, а затем ковровой бомбардировки.
Оксана Любимая
Ересь НЕСЕШЬ ТЫ!!! КАКОЙ СМЫСЛ В КОВРОВОЙ БОМБАРДИРОВКЕ после ЗАПУСКА БАЛИСТИЧЕСКОЙ РАКЕТЫ??? ТЫ ХОТЬ САМ ПОНЯЛ ЧТО НАПИСАЛ, СТРАТЕГ ХРЕНОВ???
Не удивлён...
с нашей армией всегда так. Это ведь происходит так из-затого что военному начальству плевать на солдат
В это время Путин был в Пекине на открытии Олимпиады и советовался с Бушем! Но Буш грамотно сделал вид, что не понимает, о чём говорит ему Путин!
Вот, так и потеряли время - на советы с америкосами!
Я понимаю, что модераторы все спят, и твой вопрос будет держаться долго - до утра!
Зато человек 1000 его успеют увидеть!
Господин Омен!
Только далекие от политики люди, люди как вы, могут подобным образом подходить к таким сложным и неоднозначным темам.
ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа