Общество

Активистки Руссиа Риот опаснее Цеповяза и Мавроди, если сидят под стражей, а последние на свободе?

Medet Kapetov
Конечно они не сахар, но они хоть никого не убивают и не обкрадывают.... Девкам нечем отличиться, в виду своей убогости, вот и выёживаются.... Я бы им максимум 15 суток впаял....
Алексей М
Лучший ответ
Medet Kapetov Абсолютно согласен с вами...Россия смешит всю планету....
А это они хотят, чтобы Вы освоили правильное их именование.
Будто и привязаться то не к чему ну молебен спели в храме, а где надо молебны петь на вокзале?. Не так одеты, а инструкцию как одетым быть бог оставлял, да и к стати как молиться и за что, тоже. К содержанию молитвы претензии против Путина
Настена Кашина
Их охраняют от РПЦ.
Tima Madimarov
Пусси это уже политические.
А жулики против Путина ни чего не имеют.
Большинство жуликов наоборот - Славят Путина за безнаказанность.
Medet Kapetov К сожалению это реальность...
Это парадокс российского законодательства. За хулиганку получают, лет по пять реально, за убийство, по пять условно. За кражу продуктов на тысячу руб. два года реально, за кражу у гос-ва миллионов, два условно. И то очень редко. Если только "уважаемые"люди пострадали, или широкий резонанс.
Анна Фомицкая
В ЦХВАЛ их. пусть послужат Родине на переднем крае. а то все в тылах и тылах
Так те маньяки простых Граждан убили, а девчёнки на самого президента наехали. Да ещё в поповнике, что попам - друзьям буржуазной власти (душевный опиум для Народа производят) не понравилось
Лена Сиротеева
то что они еще по стражей... это позор не тока русской церкви ...
Свободу Пуськам!!!!
Kirill Kravtsov
Свободу Пусси Риот!!! Воблоглазого-под суд народа!!!!
Пусси Райт а не Русиа Риот