Общество

Украина стоит на пороге цивилизационного выбора, наведите доводы, куда двигаться в Европу или в Азию ?

Инга ...
Единой Украины больше нет .Доводы уже давно "наведены" .Все что Сталин присоеденил к Украине в 39 вернется обратно прежним хозяевам. Остальная часть будет двигаться с Россией
Владимир Блетько
Лучший ответ
Это сказка, её высосут просто и переварят.
Украйна каркнула во все воронье горло, - Крым выпал. С ним была Россия такова.
Лена Леночка
Александр Лановой ха-ха )) клёво ))
Идите в лес, по грибы и ягоды.
В очереди в Европу вы последние, в очереди в Россию вы первые. Но это только пока. Вот и думайте если ещё способны, а если нет, то сидите и ждите манны небесной которой всё равно на всех не хватит.
Мария Mariya
Александр Лановой щас их на счётчик посадят там просто и всё. Не стал бы я манной небесной называть сотни миллиардов долга на который их посадят, скорее кабала.
Человечество движется в одну сторону - но с разной скоростью. Проигравшие обычно плачут
Свеtка ...я...
Куда ветер подует
Те, что кричат всякие гадости - на Запад дорога, там дерьмократия, садомия и прочие удовольствия. А кто хочет поближе к России - на восток.
фашизм и нацизм парализовал умы некоторых украинцев
Инга ... да фашизм и нацизм вашего Путина
Украина к западной цивилизации не имеет никакого отношения, и, как сложилось исторически и всем известно, Западная цивилизация покоряет и опустошает - разоряет, Православная русская цивилизация создаёт братское единство - объединяет. Успешного выбора.
И никуда Украина двигаться не может, она не телега с сеном, а бороться за вас у русских нет ни сил ни желания, благодарности не дождёшься. К сожалению судьба Украины исторически предопределена.
В жопу
Игорь Sex это европеидно
Бандера в тюрьму, боевики в тюрьму, предатели в тюрьму. Ну а украинцы сообразят теперь сами с кем им по пути.
боюсь пока голову не поправят все едино