Общество

Как жить государстве где процветает спекуляция и мошенничество?

Процветать вступая в ряды спекулянтов и мошенников.
А иначе загрызут.
Честного человека быстрее посадят и со свету сживут.
Вот Н. Н. Платошкин уже скоро год под арестом, а денег у него так и не нашли, потому что честный, хотел как лучше мирным путём, а уже три раза в больничку возили под охраной ФСИН. И Прогулки запрещают рекомендованные судмедэкспертом - смерти хотят, волки позорные.
https://youtu.be/qUm6SK_U7nM
*i- Love_ King*
Лучший ответ
Владимир Столяр "Процветать вступая в ряды спекулянтов и мошенников.
А иначе загрызут." Ответ такая же хрень как и автоматический выбор ответа программой.
Попытаться влиться в дружный коллектив и жить по правилам этого общества.
Нужно выйти всем на майдан. Геть этих всех пропутинских спекулянтов и мошенников с банковой! Слава Украине! Хватит это терпеть! Зелю геть!
Юлия Явкина
будь стойким .. чтобы уважать себя, должен все выдержать, а там тебя и другие зауважають
Ольга Спицына
не соглашаться публично с существующим порядком вещей, не вестись на демагогию разных кланов, ворья разных разновидностей. Отстаивать права народа, но не поддаваться на провокации
Юлия Векелина
А есть такие государства где этого нет?
Зиёд )
Как и принято в этом государстве, надеть кастрюлю и скакать)
Регулярно. Меняя свой воплощение. И делая мир для следующего своего прихода немного лучше.
Возглавить все это, или принимать активное участие!
Спекуляция и мошенничество это бизнесъ! Двигатель экономики и прогресса! ;)
Дима Захаренко
Каждый сам выбирает, как ему жить: многие живут "как получится", многие - в соответствии с выгодой. а многие - и по совести.
Игорь Лебедев
Как жить? С улыбкой, весело.
Петр Заруцкий
Ну Ты ж до этого как то ж жила?
уходить в партизаны и бороться с недобитыми буржуями