Общество

Интересный парадокс.Все здесь ратуют за Россию, как за цивилизованное, крепкое , процветающее государство

Но когда начнёшь ответы, этих ратующих читать- в ступор впадаешь....Видимо хочется людям жить в довольстве и достатке , чувствовать себя защищёнными, успешными....но вот чтоь бы это всё ПРЕДОСТАВИЛ КТО НИБУДЬ НА БЛЮДЕЧКЕ С ГОЛУБОЙ КАЁМОЧКОЙ....Хотим сильное государство....но в армию пусть идут дураки, хотим что бы сельское хозяйство процветало....но коров доить пусть тётка деревенская будет , на то у неё и руки заточены ...итак далее .. Эти люди знают сами чего они хотят????Или всё хотят просто за чужой счёт??Чужими руками жар загребать удобнее????
В этом виноваты не только простые люди, очень многие хотели бы трудиться и зарабатывать честно, но есть паразитирующее правительство, взяточники чиновники, лживые СМИ, много чего...
Роман Николаев
Лучший ответ
Почему же.... Пусть вместо обучения гениалный ребенок идет мусор носить. Или профессор вместо того чтобы наукой заниматься, как в старые добрые времена на овощную базу едет. А доктор, вместо операций на субботние стены моет.. .
Отлично!
Каждый должен выполнять свою работу! У каждого свое предназначение! Нельзя подменять ум, руками....
Алсу Туманова
Это так называмые квасные патриоты, короче совки с большевистским мышлением. А Путин их всех сделал националистаи переходящими в откровенный нацизм.
Ага! как в Эмиратах! Любой бездомный счёт в банке имеет ...А у нас токма "диаспора" !
Сергей Яриков
Вы правы.
Дамир Аитов
Полностью с вами согласна! Я тоже здесь со всеми спорю на эту тему! И правители то у нас тупые-только при этих правителях почти все на иномарках разьезжают, а при хороших- полжизни в очередь стояли за москвичом! Да по талонам всё покупали! Свобоуд дали-так языки распустили- в шок впалаешь-попробывали вы так их распускать при Сталине (как сегодня в вопросах написано в Воронеже плокат Сталина повесили) Жить хотим в мире- а в армию не идут! Емели мы и есть емели! Работать не хотят-гасторбайтеров наприглашали! Мы сами не знаем чего хотитм!
Катюша Ведерникова <3 Всё правильно, за исключением критики Емели. В русских сказках есть губинный философский смысл. Объяснять не хочу, много времени займёт, но если захотите, то сами докопаетесь.
Ну так ещё Емеля на печке к царю ездил потому, что лень было с неё родимой слезать. Менталитет такой. Всю жизнь на хорошего царя надеемся.
Ирина Карпова
Давайте, просто будем каждый на своем месте
Не надо всех под одну гребенку.
Андрей Xарчук
Да, все хотят за чужой счет.
Marina Marina