Общество
А правда же Н.Назарбаев классный Президент. Рулит с 1988 года. Живут казахи и процветают. Ни на что не жалуются.
Президент Колмыкии Кирсан Илюмжинов тоже умочка----они тоже не жалуются
Вроде ничего так президент!
Мы в России ничего не знаем о реальной жизни вне России - хороше, если за МКАДом (за границей Москвы)...
Туркменбаши ишо лучше. и первый, и второй...
Это Борат вам рассказал? :)))
Светлана Воробьёва
Борат твой брат
С одной строны люди там живут достаточно стабильно и сыто. Бывал я там неоднократно. Как то ехал в поезде по Казахстану (из Алма-Аты в Приозерск) и бабулька годиков 90-а болтала с кем то по мобиле.. . Вагон CВ был забит пенсионерами.. . А с другой стороны - зачем повырубали яблоневые сады по Алма-Ате? А потому что дочуркин бизнес нужно процветать.. . Там вообще семья рулит) . Как у нас при Ельцине.. . Но Н. Н. видимо еще делится с народом.. .
Власть в Казахстане не демократичная. Это факт. Вопрос только - а нужна ли демократия вообще и казахам в частности?) . Я сомневаюсь.
Sati ________
Если у нас в КЗ будет демократия - начнётся массовая резня на национальной почве....
Светлана Воробьёва
Насчет семьи не согласен, Н.Н. так пресанул своего зятя, что он сейчас Приговорен к 20 годам, правда убежал за границу, Рахат Алиев, слышали о таком.
Молодец. умный политик и руководитель. так и Белорусы не жалуются. живут бульбу жрут. и очень сытно живут. да и в Азербайджане не жалуются. это в России при нормальном президенте и премьере вы все недовольны. может лучше работать надо? а то привыкли что все для вас сделают гастарбайтеры. вам бы наших тимошенко и ющенко. а еще лучше саака. тогда бы вы ценили своих
Правда, живут друзья в Казахстане.
казахам проще. они сразу поставили в угол камень -национальную политику. у нас же в основе еврейский либерализм. ПЕРМЬ!!!! евреи сожгли от жадности людей. через несколько месяцев им назначают руководителем еврея!!!! новое назначение отложили ...в красноярск один из трех номинирован еврей. не сомневаюсь что именно он и будет назначен.
Виктория Ракицкая
Наркодиспансер по тебе плачет.
ну из под этого ковра иногда и визг доносится, а иногда и кровь течёт
Светлана Воробьёва
Ты о чем, Женя?
У них не принято регулярно выбирать Верховных Ханов!
Да, Нурсултан Абишивич Назарбаев - рульный президент)) )
Медленно, но верно, выползаем из кризиса... .
Правда - зря он столицу в Астану перенёс....
Светлана Воробьёва
Астана это политический вопрос. Подальше от Китая. Это особенно мудро.
правда )