Общество

Все говорят русские националисты,а где на территории бывшей страны СССР появились националисты ?

И не ответ ли русский национализм на национализм других наций????
Nina Ivanov
Везде, Россия как всегда позади, как ответ на всеобщую ненависть бывших созников
Z@rin@__))) *********
Лучший ответ
Они и были везде, но в какой то момент резко всплыли. Причём они есть у всех народов, если без лицеменрия..
Nina Ivanov Не у вас и в Армении случились первые выступления????
Просто это ответ народа на отсутствие правильной национальной политики у государства Титульная нация зачастую оказывается в положении изгоя что и используется разного рода подонками и иногда и самой властью как к примеру при царе Деление России по национальным республикам -одно из самых больших зол сотворенных лениным
Айгуль Кунаева
Nina Ivanov А вы послушайте что многие приезжие (не русские)говорят,в отношении русских?
Да, ответ, и это правильно!
Местное население России приковано кандалами прописки, а бродяги СНГ ходят, где хотят. Прячутся у сердобольных, интернациональных старичков по квартирам и по развалинам деревенских домов, где их не одна сыскная собака не найдёт. Висяки уходят в бумажный омут сыскарей, а преступлений бродяг СНГ становится всё больше и больше. В этом виноваты, такие как Лужков и его жена, которым было выгодно платить маленькие зарплаты арбайтерам, поскольку на эти деньги Русским не прожить. Соответственно эта методика привлечения дешевой рабочей силы и привела к обнищанию, ненависти Русских к приезжим арбайтерам. Конечно арбайтерам нужно кормить свои семьи, но ведь, не за наш с вами счёт. Лужкова надо за яйца повесить на столбе и бить по его лысой башке, что бы все видели к чему может привести политика простого ХАЗУшного завхоза.
в голове у недоносков....
А где на территрии СССР появильсть казнокрады и воры... которые посылали небоученных пацанов, без разведки, и адекватной артподготовки? Одкуда они появились? Иноплонетяне? Агенты моссада? Нет рядовые чиновники цк КПСС с партбилетами...
Илья Ушаков
Nina Ivanov А вы точно ПолуэктПолуэктович а не Валерия Новодворская????
Или в Грузии или в Армении еще в 80-х годах.
Дмитрий Рогов
если русский поднимает вопрос о национальной гордости его сразу называют националистом, а если это делает грузин, китаец или чукча то он патриот своего народа
Accent_Kz Almaty
Нет, русские не националисты, они интернационалисты, обожают пиндосов, чурок, чухню, жидов, хохлов и т. д.) ) Толерантнейшая нация)))
Илья Ушаков Да мы такие...и водку литрами каждый день пьем и на медведях гоняем,даже ракеты из калашников сбивать умеем...