Общество

Откуда такая уверенность, что у нас ( у нас - это в России) все гораздо хуже, чем на Западе ?

Так может говорить только человек, никогда в других странах не бывавший.
Я же бывал, и могу сказать, что в России все не так уж и плохо.
Ты можешь видеть внешний антураж других стран, а внутри - не увидишь, если сам не побываешь.
Я бывал в Испании, например. Там во дворах иногда грязи и побольше, чем у нас.
Или приятель ездил в Детройт. Центр города и "белые" районы - более-менее нормальные. Но стоит просто пересечь окружную дорогу и попасть в негритянские - там такая жопа, что мама не горюй.
Юлия Осипова
Просто на чужом бутерброде кусок колбасы всегда кажется жирнее))
Нелли Андиева
Лучший ответ
Так даже на востоке лучше, чем у нас.. . не говоря о западе ))
Eldar Aqasiyev
По-простому примеру давай пойдем.. В России лучше чем в любой стане бывшего СССР.. И это факт.. да и в Европе щаз не ахти
Я сейчас читаю переход игроков в Российские футбольные клубы, а их до этого и Испанский и Итальянский чемпионат и клубы приглашали... Они отказали в пользу России.. Так вот и в интервью говорят все как один, зачем мне Испания или Италия, если в России я больше заработаю....
у меня нет такой уверенности, можно я тихонько в уголке посижу и ответы послушаю?
Лебедев Борис
Юлия Осипова Просто, Александр, в Испании я спецом лазил НЕ по туристическим маршрутам.
Не видела в Испании грязи. Но что-то особенного тоже не видела. Как и везде есть интересные места.
Все: Ах! Барселона! - Ничего особенного. Город, как город!
Aisulu Dosmagambetova
Ну Запад Западу рознь! если сравнивать с Германией или Норвегией, то конечно же в РФ хуже! а если с Румынией Албанией Словакией и даже Португалией, то в России ничего так !
Юлия Осипова Детройт отнюдь не в Румынии или Албании.
Галя Маскаева Со Словакией????Ой ли... И почему же тогда сюда украинцы и россияне бегут, прамо толпами :)))
Это от бессилия, что-либо изменить Василич.
Ярослав Бабин
Юлия Осипова Зиг шолом ! :)))
всё познаётся в сравнении
Роман Ващук
У нас все дело в соотношении. Возможности + потенциал + ресурсы = "ЖОПА" (хотя должно ровняться БЛАГОПОЛУЧИЮ. ) увы равно все равно ЖОПА.
Виталий Верба
Лично мне всё равно как живут на "западе" , да и вообще за границей! Их жизнь, их страны, их народы - пусть живут как хотят ! ( Лишь бы к нам не лезли ! ) А то - дерьмократы лезут, пердористы лезут, вся шелупонь лезет ( вроде "доброжелателей" из США и ЕС ) ! Что у них своих проблем не хватает ?
СССР развалили "друзья" ( е-ь их мать ) , теперь к России ручёнки тянут! Тьфу !!!Мразь !!!
Юля Сичова
Был в Кембридже, могу сказать что именно там не плохо, особенно люди. хорошо относятся к туристам...
хорошо там где нас нет
вполне согласна с тобой гражданин HMR
Гасан