Общество
Почему виртуальные ура-патриоты, призывающие "идти на Стамбул", сами до сих пор ни разу не были замечены в военкоматах?
Ныне на просторах русскоязычного Интернета весьма популярны диспуты на тему "скоро война". Когда беседа касается вопроса о высокой вероятности скорой мобилизации и необходимости спасения от неё, из ниоткуда являются агитаторы, внушающие, что, дескать, "настоящий мужик должен быть готов погибнуть за родину", "где бы ты сам был, если бы не деды", "да у меня друзья (не "я сам", а именно "друзья") служили в Афганистане и презирают слабаков вроде тебя". Агитировать они готовы сутками; но отсюда логически вытекают вопросы, а именно: где разбитые в щепки двери военкоматов, снесённые с петель разъярёнными табунами добровольцев, поклявшихся не заходить в Интернет, пока ими не будут уничтожены последние турки, украинцы и американцы? Где прощальные "селфи" из танковых люков, захлопнувшихся в следующую минуту после последней фотовспышки? Где видеообращения по типу "Поздравьте - я год воюю на Донбассе/под моим командованием был освобождён город N/сегодня мы дошли до Киева"? Ничего этого нет, но есть однообразные по своей пафосности тексты про "родину", "дедов", "защиту матерей" (хотя пока вроде как и защищать не от кого), про "ваши имена, которые войдут в историю" и т. д..
А они только языком могут воевать.
Не надо ля ля.... я в свое время немало лет тянул лямку на морфлоте.
Русский мужик долго запрягает-------------да быстро едет! Что касаемо меня, жду когда дадут лицензию на отстрел турков в России.
Кто всех к войне призывает то сам воевать не желает, а хочет за чужой счет прославится .
Оскар Уайльд
Патриотизм — это религия бешеных.
Патриотизм по сути своей агрессивен, а патриоты, как правило, - люди злые.
и тд
патриотизм это форма фанатизма.. хотя если иметь ввиду защиту своего дома или общенародного то это логичное заблуждение.... в юности я вполне готова была стать Зоей Космодемьянской или Любой Шевцовой, но никогда не понимала интересов своего дома в Афгане
Но если кто то говорит нам о патриотизме значит кому то это очень надо...
Да.. и ещё Если в твоем доме хреново, переключи внимание домочадцев на соседей, это отвлечет их от проблем насущих и будет пищей для их неудовлетворенности
Патриотизм — это религия бешеных.
и тд
Ура-патриотизм нужен политикам для объединялок с целью борьбы за власть и вседозволенность. Потому и пропагашки о том, что выше нас только горы, а круче нас только яйца - только вот враги внешние и т. н. 5 колонна, мешают достичь светлого, и возникает нужда в патриотх.
Но это же дети
Так это сироты. Они не записаны в паспорта и военные учётные карточки родителей. Всё бессмысленно. Вот такие сироты описаны в романе "12 стульев" евшими капусту.
некогда, они тут тролят
Потому что призыва нет, а воюют нынче профессиональный военные контрактники!
Вот так.
Да малолетки пишут. Бред, зачем воевать с народом? надо воевать с этой американской шавкой - Эрдоганом.
Они просто ССУТ !!!
На дворе 21 век, а не 41 год 20 века. Сталинграда не будет. Все войны ведутся дистанционно, с помощью и ракет и хорошей системы ПРО, ПВО. Как говорится, с 21 веком тебя.
это не ура-патриоты. а суки
счс идеология имеет большое значение
когда американцы собираются кого-нибудь бомбить они проводят массовую идеологическую обработку а потом проводят статистические опросы
но выяснилось что американцам чтобы воевать надо большой запас памперсов
мы тоже пошли по этому пути - но у нас памперсов надо меньше
поэтому можно смотреть в будущее с оптимизмом
Все ребята успокойтесь, Путин извинился перед Душманом. С НАТО не потягаешься., сдулсянаш лидер. Наконец то а то 100% ,человек года. ХА.
Тажен Тилесов
Когда? Где?
они бы лучше на уроки сходили
Кто то же должен будоражить всех на восстание...
мы все в диванных войсках...
Прочитал этот комент? Хочешь написать что ты не в диванных войсках?
Хочешь что-то возразить!
Поздравляю! Вас повысили до прапорщика!
Бомбит пукан?
Держи майора!
Возражаешь?
Лови подполковника!
Эй, ну хватит! так и до генерал-лейтенанта недолго осталось!
Хочешь что-то возразить!
Поздравляю! Вас повысили до прапорщика!
Бомбит пукан?
Держи майора!
Возражаешь?
Лови подполковника!
ОООО не знаю
Такие вопросы задаёте!
Все очень просто - "Пиз.. ть, это вам не мешки ворочить"
Потому что вот такие мерзенькие они все. И не только у нас в стране.
В видеоигры переиграли
Диванные патриоты
Потому что пиздаболы они. Им что в интернете на порно дрочить, что призывать на войну идти - один хрен. Все равно каждый из них дальше своей зоны комфорта не выходит.
скоро 2017.
а такая фигня вроде "боритесь" от собственно фашистов и "пацифистов" возникает постоянно. возникают ура-патриоты по той же причине, почему рождаются дауны. боженька так захотел, чтобы нам скучно не было.
Обычно много пиз.. дят бздуны, неудачники и епаны.
Ну во первых на Стамбул идти не надо. Просто не нужно больше дружить с турками, вот и всё. Такие люди любят балаболить языком нечего не делая. Конечно проще сказать и ничего не делать, чем молча пойти на Стамбул. Обычные диванные аналитики, и то, что у них друзья служили... какие друзья если им не больше 17 лет, а война в Афганистане закончилась 26 лет назад. Короче говоря не надо на них внимание обращать, тогда может быть они успокоятся.
Как и тех, кто призывает бомбить Москву
слабаки
Дураков (и провокаторов) не сеют и не жнут. Они сами родятся. Кстати, и здесь, среди отвечающих, пруд пруди недоумков.
Зад свой беречь надо )
почитайте про барана провокатора
только языком работают
идиоты
странно
НЕ ЛГИ
Использовать ничтожные шансы. Под поезд всегда успеем.
Потому-что они выступают как поддержка.
И не увидишь, такие люди считаюстся крысами, и людьми каторые думают только о себе, когда другие отдают свои жизни, а они при этом спамят и пьют чай
Хорошо быть полководцем видя бой со стороны
Лично я вижу в этих темах и плюсы. Нынешние дети перестали при встрече орать "хай Гитлер" и тд. Формируются потриотичные взгляды, гордость за родину. Хотя, да к дядьке военкому всё равно не бегут)))
э я яяя
Когда власть пропагандирует патриотизм, это значит власть готовится к войне!
КЛАССНО СКАЗАНО) ДИВАННЫЕ ВОЙСКА
Типа: ну нужен мне берег турецкий, чужая земля не нужна?
Они Только языком могут воевать или несовершенно летние
По мнению некоторых - "Лучше сидеть дома ждать атомной войны, чем глотать свинец в окопах. ", но всё таки добровольцев стало больше.
Людям скучно и одиночно