Общество
Почему вы сидите и сотрясаете воздух? К Z патриотам особенно. Почему вы не защищаете родину?
Почему вы еще не на фронте? Только на словах хороши?
"Я инвалид с плоскостопием 666 степени", "Я ходил, не взяли", "Позовут - пойду", "Там и так профессионалов без меня хватает", "Я на гражданке полезнее - изготавливаю оперения для крылатых ракет"
хы тебе спрашивать даже не дано,не то что рассуждать
Я работаю там где Родине нужно.
Ну и по возрасту и здоровью уже не того...
Они не в состоянии буржуйскую родину защищать. Они старперы, инвалиды на тело или голову, просто недалекие домохозяйки.
Мобилизация!
Так уж бывает, когда припрёт,
Капитал апеллирует к нации –
Празднуй, дежурный ура-патриот:
Наконец-то мобилизация!
«Мобилиz-z-z-zация!» – роем осиным жужжа,
Льют свои бравые возгласы
Те, кто сами призыву не подлежат
В силу пола, здоровья и возраста.
Звонко чеканят слов ордена
Тем, кто вот-вот отправится маршем
Туда, где урчит гиена-война,
Утробу набив человечьим фаршем…
Автор - Андрей Шигин.
Мобилизация!
Так уж бывает, когда припрёт,
Капитал апеллирует к нации –
Празднуй, дежурный ура-патриот:
Наконец-то мобилизация!
Льют свои бравые возгласы
Те, кто сами призыву не подлежат
В силу пола, здоровья и возраста.
Звонко чеканят слов ордена
Тем, кто вот-вот отправится маршем
Туда, где урчит гиена-война,
Утробу набив человечьим фаршем…
Автор - Андрей Шигин.
Нет военной специальности. Всех, у кого она есть, уже призвали. Если призовут - пойдём.
сам то откель подвываешь?
Это точно
я тролль мне на все покер
А родина она кого защищает?
Потому что никто не нападал
А не пошёл бы ты на хер свинорылый?!
нехватало мне ещё твоих указаний
Nastena *
Если ты ярый приверженец своей идеи, если ты можешь писать в интернете нацистские высказывания, ты должен идти на фронт и сражаться. Нацист, поддерживающий войну и кровопролитие, в жизни своей ничего из этого скорее всего не видавший. Ты не на фронте, ты сидишь в своем уютном доме. Кто ты после этого? Трепло, трус и лицемер.
ТАСС уполномочен заявить:
Иди мальчик, крест деревянный тебе в руки и ступай с богом
Я не самоубийца
И я антипатриот
Я вообще наблюдатель из третьей страны, но со стороной с самого начала определился, за кого болею
Александр Трошин
100% за придурка плешивого, судя по анимешной аве. Обычно мозгов у вас нет просто.
Не знаю я не патриот я за мир
Лично мне только 13 лет, я ещё пожить хочу