Общество

Вы готовы пожертвовать деньги на развитие Крыма, если да, то сколько?

А когда это граждане России имели право распоряжаться самостоятельно своими налогами? Любую авантюру Кремля они оплачивают с всеобщим одобрением. http://www.youtube.com/watch?v=YxJ-1hhPzIk
Светка Светкина
Лучший ответ
Пусть хуй грызут!
А*
Асемок ****
Я налоги плачу! Это я про жертвенность в составе России
"экономика должна быть экономной"
я считаю, что пока "пирожки горячие" нужно СРОЧНО выпустить -флажки с крымской символикой- магниты, монеты- короче- дополнительный заработок для республики
деньги не бывают лишними
Aizhan Assanova
Помощь должна быть щедрой и не афишируемой. У православных так.
Крым сам себя обеспечит,
Андрей Береза
Жертвовать из "бюджета собственной семьи"- Ни кто НЕ ГОТОВ! (Нищих алкашей на улицах уже и так полно! ! Хоть отбавляй! ! Потеплело! ! Подаем! ! ) А чо у Нас, помимо собственных "загашников" в стране-ДЕНЕГ МАЛО? ? Нефть не качам? Газ - НЕ ДОБЫВАЕМ? ? Алмазы. . Никель, , Титан.. Золото. . Платина.. Типа- ОБЩИХ? ? ОБЩАК - В НАТУРЕ! ! Пусть Кудрин - Гениальный Финансист и ОБЪЯСНИТ НАРОДУ! ! Куда там чо - ДЕВАЕТСЯ! ! Вместе с Путиным и Медведевым!!
а за чем они не просят...
Паша Шефер
Не копейки. Только всё решается без участия народа, как будь то российский бюджет, это карман дорвавшихся до власти.
Готов.
сейчас востоку помогать надо. Крым поймет.
Kseniya Tetro
в размере путёвки на отдых
у нас и так всё хороша зачем нам деньги сейчас 100 процентов остаются в бюджете а не 10 как при хохлах
Тахир Борсаев
Нет. Меня и так обкрадывают.
Гу
Гульжаркын
Нет.
миллион долларов из 100 что мне даст россия
0 руб
Просто Юля
я нет-жить уже ненчто самому-за всё надо платить-одна квартира скока стоит! а им всё мало и мало
Виктория
нет
Arik Shugaev