Общество
Вы готовы пожертвовать деньги на развитие Крыма, если да, то сколько?
А когда это граждане России имели право распоряжаться самостоятельно своими налогами? Любую авантюру Кремля они оплачивают с всеобщим одобрением. http://www.youtube.com/watch?v=YxJ-1hhPzIk
Пусть хуй грызут!
Я налоги плачу! Это я про жертвенность в составе России
"экономика должна быть экономной"
я считаю, что пока "пирожки горячие" нужно СРОЧНО выпустить -флажки с крымской символикой- магниты, монеты- короче- дополнительный заработок для республики
деньги не бывают лишними
Помощь должна быть щедрой и не афишируемой. У православных так.
Крым сам себя обеспечит,
Жертвовать из "бюджета собственной семьи"- Ни кто НЕ ГОТОВ! (Нищих алкашей на улицах уже и так полно! ! Хоть отбавляй! ! Потеплело! ! Подаем! ! ) А чо у Нас, помимо собственных "загашников" в стране-ДЕНЕГ МАЛО? ? Нефть не качам? Газ - НЕ ДОБЫВАЕМ? ? Алмазы. . Никель, , Титан.. Золото. . Платина.. Типа- ОБЩИХ? ? ОБЩАК - В НАТУРЕ! ! Пусть Кудрин - Гениальный Финансист и ОБЪЯСНИТ НАРОДУ! ! Куда там чо - ДЕВАЕТСЯ! ! Вместе с Путиным и Медведевым!!
а за чем они не просят...
Не копейки. Только всё решается без участия народа, как будь то российский бюджет, это карман дорвавшихся до власти.
Готов.
сейчас востоку помогать надо. Крым поймет.
в размере путёвки на отдых
у нас и так всё хороша зачем нам деньги сейчас 100 процентов остаются в бюджете а не 10 как при хохлах
Светка Светкина
http://www.youtube.com/watch?v=YxJ-1hhPzIk
Нет. Меня и так обкрадывают.
Нет.
миллион долларов из 100 что мне даст россия
0 руб
я нет-жить уже ненчто самому-за всё надо платить-одна квартира скока стоит! а им всё мало и мало
Нет
нет
1грн