Общество

В России большинство любит Путина и/или считает его лучшим кандидатом в президенты? Если по честному, это же так?

Евгений Ликин
да
Соня Соня
Лучший ответ
по честному он самый сильный политик мира.
че он баба чтоб его любить? а по честному голосовало примерно 15-20% имеющих право голосовать. . вот такая любовь
Albept Tomoyan
Anyuta Kravchenko
Любить Путина?!Надо любить мужа, жену, детей, хороши торт и пр.но Путина пусть любит его женщина (жена бывшая уже наверно не любит!)
Арлан 1
Евгений Ликин о, бывает всякое
Заблуждаетесь. Путина у нас ненавидят. Почему он главный? Простите, но никто махинации не отменял.
Илья Куликов
Если в России большинство - мигранты.
В России-вечно кто-нибудь кого-либо любит не задумываясь и не вникая
нет
я его не люблю и не выбирала
я не большинство,я личность
Евгений Ликин хороший ответ, но как будто на другой вопрос
Да, у нас мазохисты и рабы.
Каждый преследует свои цели. Очень обидно, что эти цели не совпадают с целями народа. Даже мы с вами можем создать партию, и бороться официально с коррупцией и беспределом, но не делаем это.
Особенно его любят деревенские жители в селах которых закрывают садики ,школы ,медпункты . Они его любят за то что у них нет где работать , нет денег даже на то что бы купить себе простые бытовые вещи в виде стирального порошка ,носков , спичек ,обуви и тд . Россия состоит из столицы , области ,района а все другую территорию составляют многочисленные русские деревни и села ,которых за правления господина Путина вымерли сотнями и исчезли с лица Земли .
Евгений Ликин мне самому странно
о Путин, который за род в России! я его уважала всегда и голосовала за него, но когда показали что он разводиться со своей женой, я очень была огорчена, он извините всем Россиянам показал что проживя много лет с женами, можно их бросать! так бросил он за молодой девчушке ведь, пример, е мае всем мужикам! теперь буду думать за кого голосовать потом....
уважаю Путина при нем жизнь улучшилась и улучшается
Илья Куликов Молодой человек, вы бред сморозить изволили. Честно. Попробуйте подойти к ситуации как историк, социолог и политолог. тогда увидеть сможете, что ваш любимый Путин чудовище, которое есть абсолютное и лживое зло. Я не вызываю вас на словесное баталово, просто так есть, для думающих и зрячих.