Общество
Граждане России! У вас есть, или будут, какие ни будь кандидаты в Президенты?
На следующие ваши выборы кроме Медведева, или опять будет "рокировка"?Я из восточной Украины.
Лучше Путина нет пока, а там посмотрим.
Большинство (около 70%) нашего населения, к сожалению, верит, что слово "гражданин" - унизительное и применяется в первую очередь а суде (в отношении обвиняемого) и на зоне ("гражданин начальник").
Равно как и в то, что Путину либо назначенному им ставленнику альтернативы нет и быть не может.
Призыв Н. А. Некрасова "Будь гражданин! " они в школе выучить не удосужлись.
Правящему режиму такой электорат, давно проспавший своё право гордо именоваться Народом, наиболее удобен.
Я, как вы все, здесь знаете, - уже лет 7 или даже больше предлагаю одних и тех же!!! -Глазьев, Рогозин, Матвинко, Нарочницкая, и мое мнение за эти годы не изменилось! Они достойные люди, и с этой должностью справятся! - А что разве нет?
Мы с Украины позовем, у вас перебор все равно.. . вот Вейдер например мне импонирует...
Какая разница, какой кретин за рулём. Машина всё равно будет двигаться. Направление тоже не важно. Двигаясь вперёд, всё равно, рано или поздно вернёшься к исходной точке. И наоборот. А вот пассажирам можно развиваться в пути. А водила пусть везёт.
Да насрать, всё равно политиков больше амеры интересуют;)
У нас есть Царек, так что он и останется )
Вашего Януковича скоммуниздили, в России у него возможности будут намного больше, да и Майдан может быть состряпает.
нам еще 3 года ..так что доживем -увидим.. но уж на пендосовские деньги -не клюнем