Общество

Как Москали относят к Хохлам?

***yulen'ka... (***)
Эй славяне, эй славяне, москали и киевляне!!!!
Александр Щёлоков
Лучший ответ
ровно
Lubov Byatez
Ой, лююююбят!
Anara Aubakirova
Относят молча, берут с криком.
Safarali Aliev
Через таможню тянут, башляют и тянут, Сплошной контрабас.
обожают!
Зафар Аюбов
чё относят -то?
Лилия Шайлеева
как к заводным игрушкам со сломанной программой.. . :)
Я как понимаю и украинци и русские относятся к другу ровно. Всю рознь провоцируют ущербные евреи и их руководители имошенко и Ющенко. К стати у меня пришла мысль, а деньги на оранжевую революцию не Березовский дал, очень может быть они от Абрамовича, а значит украденные Российские деньги, как бы их вернуть.
N&
Nursi '
я отношусь хорошо! Пожалуй, это единственные приезжие к нам с кем можно как то договориться, найти общий язык, явной злости я от них не вижу. Хотя, есть и такие граждане Украины которые сами нарываются.
Нормально.
Как к обычным хохлам.
Полагаю, что не хуже, чем они того заслуживают.
хохлы как хохлы
Если считать Хохлами выходцевс украины, а Москалями москвичей, то скажу что в процентном соотношении к руским в Москве больше украинцев и тем более Хохлов, а хохлы относятся друг к другу плохо. Ещё в киевской руси брат брата убива. А русская кровушка она добрая и всепрощающа, за то и терпим
как к Хохлам!!!: -)
Andrei Dorfman
кто к нам с чем зачем, те от тех и того
лучше чем к чуркам :(
prikalujutsa s nix)))