Общество

какая разница между хохлом и москалем?

Хохол работает на москаля....
Наталья Белова
Лучший ответ
Никакой. Потому что есть две разновидность населения Украины -
1) хохлы (так нас называют кацапы тоесть русские) или москалi - так нас называют жители западной Украины.
2) бандэры или западэнцi - так мы называем тех кто нас москалями называет.
Хохол - старший брат москаля
Какую Вам евреи придумают такая и будет
Kris Tinka
Небольшая. Только в происхождении. Москаль, падлюка, мечтает поработить Украину (в отличие от Русского, который чужд шовинизма) , а хахол, падлюка, способен продать Родину москалю (в отличие от Украинца, который Родину любит и чтит) .
Не хочу обидеть тех, кто спокойно сам обзывает себя хохлом, москалем или еще как (по сути, им не являясь) , считая, что это неважно, как называть, лишь бы понятно было. Но есть у этих названий негативная окраска, от этого никуда не деться.
Классный вопрос. . Когда хохол родился еврей повесился, и так можно продолжать до безконечности. А что москали - то отток ума за границу, а то дороги не туда ведут, то гром среди ясного неба.
Марина Цитко
Плохие слова и плохое сравнение!
Вообще-то лучше сказать "хохлом и кацапом" ради справедливости, ато прям обидно как-то!! !
Ты скажи китайцу что он японец, или наоборот японцу, что он китаец ---так они тебе харакири бессплатно устроят! !
И НЕ ЗАДАВАЙ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ!!!
Никакой!
Москаль- старший брат хохла!!!
Один еб.. т другой дразнится вот и вся разница
Хахол ещё тот хахол а маскаль ещё тот маскаль:))))))))))))))))))))))
В менталитете